Инвестиционный потенциал Среднего Урала представят на Hannover Messe

Губернатор Евгений Куйвашев в составе российской делегации по приглашению Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова представит на полях выставки Hannover Messe ‘17 инвестиционный потенциал Среднего Урала и обсудит с немецкими партнерами вопросы промышленного сотрудничества.

У промышленной выставки в Ганновере в этом году юбилей – она отмечает 70-летие. В 2017 году, как ожидается, в её работе примут участие порядка 6,5 тыс экспонентов из 75 стран мира. По предварительным оценкам, форум посетят 220 тыс человек, сообщили в Департаменте информполитики губернатора.

Инвестиционный потенциал Среднего Урала представят на Hannover Messe

Специализация Hannover Messe ‘17 созвучна индустриальным компетенциям Среднего Урала. Среди тем нынешней выставки: автоматизация технологических процессов, IT-решения для промышленности, промышленный аутсорсинг, научные исследования и трансфер технологий.

Программа российской делегации во главе с министром промышленности и торговли предполагает рабочие встречи с министром экономики и энергетики ФРГ Бригиттой Цюприс, генеральным директором Ассоциации европейского бизнеса Франком Шауффом, гендиректором Организации объединенных наций по промышленному развитию UNIDO Ли Йонгом, руководителями земель Нижняя Саксония, Мекленбург-Передняя Померания и других.

Крупнейшая выставка Европы и мира позволит продемонстрировать свою продукцию уральским производителя – на стенде Свердловской области презентованы Артемовский машиностроительный завод «Вентпром», компания «Уралпласт», Екатеринбургский завод специализированных машин «Континент» и другие.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*