УВЗ примет участие в международной отраслевой выставке СТТ-2017

Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», головное предприятие которой находится в Нижнем Тагиле, продемонстрирует четыре перспективных изделия на крупнейшей в России международной отраслевой выставке «Строительная Техника и Технологии — 2017».

Выставка пройдёт с 30 мая по 3 июня в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Корпорация покажет на СТТ перспективные разработки двух предприятий интегрированной структуры — нижнетагильского Уралвагонзавода и челябинского «ЧТЗ-УРАЛТРАК».

УВЗ познакомит потенциальных покупателей с новыми изделиями — гусеничным и колесным экскаваторами. Обе машины разработаны специалистами Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения и по своим техническим характеристикам не уступают зарубежным аналогам.

УВЗ примет участие в международной отраслевой выставке СТТ-2017

ЧТЗ представит одни из самых конкурентоспособных и современных машин в своей продуктовой линейке, которые уже пользуются устойчивым спросом на рынке – бульдозер Б11 с облицовкой капота и кабины из композитных материалов и погрузчик ПК-65 грузоподъемностью 6,5 тонн.

Машины, которые будут экспонироваться на СТТ, полностью соответствуют мировым стандартам, а по некоторым параметрам их превосходят.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*