Новые окна на 2,4 млн рублей появятся в Больничном городке в Нижнем Тагиле

Новые окна на 2,4 млн рублей появятся в Больничном городке в Нижнем Тагиле Новые окна на 2,4 млн рублей появятся в Больничном городке в Нижнем Тагиле

Ремонтные работы продолжаются в Больничном городке на Тагилстрое в Нижнем Тагиле. Так, 2,4 млн рублей выделены на замену окон.

Ведется поиск подрядчика на ремонт здания женской консультации, здания аптекарского пункта и ремонт в здании лаборатории. Во всех помещениях на текущем этапе будет проведена замена окон. На работы по замене стеклопакетов в здании женской консультации будет потрачено 966 тысяч рублей, здание аптеки получит новые окна на сумму 602 тысячи рублей, в здании лаборатории новые окна обойдутся в 869 тысяч рублей. Поиск подрядчика будет определен путем аукциона на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, деревянные окна должны быть заменены на окна из ПВХ с пятикамерным профилем и глубиной профиля не менее 70 мм. Помимо демонтажа старых окон, подрядчик должен оснастить новые окна москитными сетками и фурнитурой. Механизм работы окон – поворотно-откидной. Также исполнитель обязуется вывезти за собой мусор и обеспечить безопасность во время проведения работ. Приступить к выполнению техзадания исполнитель должен в тридцатидневный срок с момента подписания договора.

Прием заявок от потенциальных исполнителей завершится 17 октября, результаты электронных торгов станут известны 22 октября.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*