«МегаФон» объединил мобильную связь и рекламу в одном тарифе

«МегаФон» объединил мобильную связь и рекламу в одном тарифе

«МегаФон» запустил новое уникальное комплексное предложение для малого и среднего бизнеса. Оно объединяет тариф «Корпоративный безлимит» и бонусный пакет рекламных SMS-сообщений в рамках услуги «МегаФон.Таргет».

«МегаФон.Таргет» – доступный и эффективный инструмент рекламы, удобный способ доставки информации до клиента. Он позволяет заранее определять конечного получателя SMS, настраивая выборку по полу, возрасту, географическому положению и другим необходимым параметрам.

 

Размер бесплатного пакета сообщений может достигать 1000 SMS, обновляется ежемесячно и зависит от количества номеров, подключенных к тарифному плану «Корпоративный безлимит».

 

Линейка «Корпоративный безлимит» работает по принципу конструктора и всегда отвечает индивидуальным требованиям клиентов, а услуга «МегаФон.Таргет» сразу после запуска вошла в ТОП-5 самых подключаемых корпоративных услуг «МегаФона» на Урале. Мы объединили эти два популярных предложения, чтобы предоставить бизнесу комплексный подход к решению важных задач: организации корпоративной связи и привлечению новых клиентов, — отмечает директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке Уральского филиала «МегаФона» Инна Смирнова.

 

Главное отличие «МегаФон.Таргет» от других способов продвижения – попадание точно в цель. Информация о продукте или услуге компании появляется в гаджете адресата, заинтересованного в ней. Настраивать рассылку, менять параметры и отслеживать доставку в интуитивно-понятном интерфейсе абонент может самостоятельно.

 

Акция действует до 31 октября 2017 года. Подробнее об условиях предложения можно узнать на сайте megafon.ru.
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*