Водитель из Ирбита приговорен к 3,5 годам лишения свободы за неоднократное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения

Водитель из Ирбита приговорен к 3,5 годам лишения свободы за неоднократное управление ТС в состоянии алкогольного опьянения
Житель Ирбита, ранее привлекаемый к административной ответственности за езду в состоянии алкогольного опьянения, снова был задержан за управление автомобилем в пьяном виде.

Ночью 1 мая 2017 года 33-летний мужчина из Ирбита был остановлен сотрудниками ДПС, когда ехал в своем автомобиле. Было установлено, что он управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее мужчина был привлечен за аналогичное преступление к административной ответственности. На этот раз его ждало уже уголовное наказание, согласно законодательству РФ.

Также суд установил, что обвиняемый ранее судим по статье «разбой», за что отбывал реальный срок лишения свободы и в 2016 году был освобожден условно-досрочно. По совокупности преступлений он был приговорен к 3,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Напомним, в июле в Нижнем Тагиле был задержан водитель за аналогичное преступление. Он также получил уголовное наказание. 

 

 

 
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*