Будущие водители пройдут обучение и получат работу в «Тагильском трамвае»

Будущие водители пройдут обучение и получат работу в «Тагильском трамвае»

Нижнетагильский горно-металлургический колледж открыл набор на вакансию «водитель трамвая». Набор проводится по заказу МУП «Тагильский трамвай».

Обучение состоит из двух частей. Сначала будущим водителям расскажут теорию. Курс длится 3 месяца. Занятия проходят по адресу  ул. Индустриальная, 66, начало занятий в 16.00. Далее начинается практика, которая длится от 2 до 2,5 месяцев и проводится в трамвайном депо на Вагонке или на Новой Кушве.

Перед началом обучения следует пройти две медкомиссии и собеседование.

На момент окончания обучения будущему водителю трамвая должно быть не менее 21 года. После окончания учебы – гарантировано трудоустройство в МУП «Тагильский трамвай».

Заработная плата от 15 тыс. рублей с возможностью ее увеличения за счет надбавок за работу в ночное время, работу на сложном маршруте, за класс квалификации и другое.

Сегодня тагильский трамвай намного лучше, чем, допустим, 5 лет назад. За это время были отремонтированы не только трамвайные пути, но изменился и сам электротранспорт. Сейчас у водителя тагильского трамвая – более комфортная и безопасная работа. Это огромная ответственность. Для нас ценны и безопасный проезд тагильчан, и комфортная работа водителя. Поэтому для водителя у нас оборудованные, теплые, удобные кабины. А для развития нашего транспорта – нам нужны хорошие водители. От количества водителей зависит максимальная величина выпуска вагонов. Мы должны развивать самый экологически чистый и единственный электротранспорт Нижнего Тагила, — сказал Игорь Темнов, советник мэра города Нижний Тагил по развитию дорожно-транспортной сети.

 

Работа в «Тагильском трамвае» — это стабильная официальная заработная плата без задержек, полная занятость, полный соцпакет.

 
Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*