В Нижнем Тагиле начались новогодние спектакли

Сегодня в Нижнетагильском театре кукол состоялся первый новогодний бэби-спектакль «Моя первая елочка».

Представление предназначено для малышей в возрасте 0+, которых родители боятся пока носить и водить на большие массовые мероприятия. На каждый спектакль продается только десять детских билетов, чтобы маленькие дети не испугались и мамы с папами могли вместе с ними играть, ползать среди подушек, наряжать елочку. И как показал первый спектакль, взрослые громче детей мяукали, гавкали, хрюкали, пищали и с удовольствием водили хороводы под присмотром Деда Мороза и Снегурочки.

К примеру, Марьяне Задориной только девять с половиной месяцев, но она весь спектакль смотрела с интересом, улыбалась, пыталась пританцовывать на руках у мамы. А Маше Кошкаровой уже два года и она сама стала звездой праздника, удивив даже сотрудников театра своей искренностью, артистизмом, готовностью подыграть артистам.

«Моя первая елочка» – это спектакль в малом зале, который знакомит малышей с зимним праздником. Они вместе с актерами распаковывают новогодние подарочные коробки, развешивают мягкие игрушки на мягкой елочке, танцуют, играют легкими пластиковыми снежками, мастерят бумажного Деда Мороза для своего домашнего праздника. А еще ребят учат прибирать за собой игрушки после игр и веселья.

Кроме того, здесь есть замечательные фотозоны у новогодней елочки и у стены с коллекцией плюшевых мишек. Оформление продумано до мелочей и такие снимки, конечно же, украсят любой домашний альбом.

22 декабря начнутся спектакли в большом зале для малышей 3+.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*