Дискотеку под открытым небом проведет «Экорадио»

Нижний Тагил отметит День молодёжи в субботу 24 июня. Главные праздничные события пройдут на четырёх площадках: набережной «Тагильская лагуна», парке культуры и отдыха имени Бондина, за «Современником» и в сквере у Горно-металлургического колледжа.

На главной сцене за «Современником» в 16 часов начнётся фестиваль близнецов. Следом выступят финалисты фестиваля творчества студенческой и работающей молодежи «Соцветие талантов» и Кубка главы города по КВН. Завершится главный молодёжный праздник дискотекой от «Экорадио». Open air за «Современником» проведут Вика Чехова и Артём Григорьев. Начало в 21 час.

Дискотеку под открытым небом проведет «Экорадио»

Напомним, что движение транспорта 24 июня будет перекрыто с 15 до 22.30 по улице Горошникова на участке от проспекта Мира до улицы Красноармейская; по улице Первомайская на участке от проспекта Ленина до улицы Горошникова и по улице Красноармейская на участке от улицы Уральская до улицы Горошникова. 23 июня с 16 до 23 часов будет запрещена продажа алкоголя в районе площади Славы. 24 июня с 14 до 23 часов «сухой закон» будет действовать рядом с «Современником» в квадрате: проспект Ленина, улица Горошникова, улица Огаркова, улица Первомайская.Дискотеку под открытым небом проведет «Экорадио»
Дискотеку под открытым небом проведет «Экорадио»
Дискотеку под открытым небом проведет «Экорадио»

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*