У Леонардо Ди Каприо отобрали «Оскар»

У Леонардо Ди Каприо отобрали «Оскар»

Пожалуй, все что связано со статуэткой «Оскар», для голливудского актера Леонардо Ди Каприо не сулит ничего хорошего. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Парадоксально уже то, что актер, начавший свою карьеру в кино с десятилетнего возраста, получил свой первый «Оскар» лишь через тридцать лет.

Имея за своими плечами солидную фильмографию и снявшись у лучших режиссеров современности, Ди Каприо каждый раз оставался буквально в одном шаге от заветной статуэтки. Лишь в прошлом году Лео получил свою награду за картину «Выживший».

А вот в 2014 году поклонники артиста были возмущены, поскольку Ди Каприо не достался «Оскар» за главную роль в фильме «Волк с Уолл-стрит». Чтобы любимый актер не слишком расстраивался, создатели фильма сами подарили ему заветную золотую статуэтку.

На днях Леонардо Ди Каприо вынужден был расстаться с подаренным «Оскаром». Оказалось, что эта статуэтка в 1955 году была украден у легендарного актера Марлона Брандо. Легенда мирового кино долго и безуспешно пытался его найти, и вот сейчас раритет наконец-то всплыл в доме у Лео. Кроме статуэтки, Ди Каприо отдал правоохранителем и другие ценные подарки, полученные от продюсеров фильма, которых подозревают сейчас в финансовых махинациях.

Фото: instagram


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*