Трескунов, Сивацкая, Лыков, Тетруашвили: канал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд»

В новых сериях сериала «Гранд» обитателей самого известного телевизионного отеля ждут захватывающие события, новые сюжетные линии и персонажи.

Трескунов, Сивацкая, Лыков, Тетруашвили: канал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд»

Мила Сивацкая и Константин Белошапка на съемках нового сезона сериала «Гранд»

Съемки второго сезона стартовали на днях в Москве и вновь собрали на одной площадке Александра Лыкова, Милу Сивацкую, Константина Белошапку, Ольгу Филимонову, Александру Кузенкину, Сергея Лавыгина, Михаила Тарабукина, Виктора Хориняка и других актеров «Гранда». Режиссером картины вновь выступит Дмитрий Грибанов, известный по сериалам «Отель “Элеон”», «Бесстыдники», фильму «СуперБобровы» и другим.

Создатели проекта обещают: в новых сериях герои продолжат попадать в неловкие, но очень смешные ситуации, любовные треугольники и переживать настоящую драму. Большую суматоху в жизнь отеля внесет появление нового управляющего, роль которого и исполнит Семен Трескунов. Как показали первые съемки, приняли Семена хорошо.

Семен Трескунов:

«Мой персонаж абсолютно соответствует парадигме вселенной “Гранда”. Мне очень лестно, что сыграть его доверили именно мне. Эта роль, что называется, “на вырост” в плане тех человеческих качеств, которые герой демонстрирует перед коллективом отеля и зрителями. Со многими актерами я уже знаком, но все равно немного нервничаю, как меня примут коллеги по сериалу».

Трескунов, Сивацкая, Лыков, Тетруашвили: канал «Супер» начал съемки второго сезона сериала «Гранд»

Одну из главных ролей в этом сезоне исполнит звезда фильма «Призрак» и сериала «Ивановы-Ивановы» Семен Трескунов

В новом сезоне героиня Милы Сивацкой, горничная Ксюша, продолжит восхождение по отельной карьерной лестнице. Как обычно, делать это она будет при помощи хитрости и умения оказаться в нужном месте в нужное время. Появление нового управляющего придется Ксюше весьма кстати. Впрочем, не все обитатели «Гранда» будут рады чопорному и высокомерному выскочке на руководящем посту. Молодому человеку придется приложить немалые усилия, чтобы пережить саботаж, интриги и не попасться под горячую руку эксцентричного владельца «Гранда» Льва Глебовича.

Помимо нового управляющего, отель «Гранд» ждет пополнение в команде горничных, да еще какое – под руководством Валентины Ивановны окажется высокопрофессиональный горничный в исполнении звезды сериалов «Светофор» и «Метод Фрейда» Джемала Тетруашвили.

Виталий Шляппо, генеральный продюсер проектов телеканала «Супер»:

«Еще до завершения премьерных выпусков “Гранда” в эфире “Супер” мы начали готовиться к съемкам продолжения сериала. Итоги показа подтвердили: мы двигаемся в правильном направлении, так что второй сезон должен быть. В нем останутся полюбившиеся зрителям герои и добавятся новые, самобытные и неординарные, основным из которых станет персонаж Семена Трескунова. Зрителю будет очень интересно наблюдать и за ним, и за старожилами отеля, которые в этом сезоне откроются зрителю с совершенно другой стороны».


Второй сезон сериала «Гранд» запланирован к показу на телеканале «Супер» в 2019 году.

Фото: Супер


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*