Стас Пьеха рассказал о новом союзе с участницами «Ты супер!»

Популярный исполнитель Стас Пьеха выступил в роли жури в международном телевизионном музыкальном проекте на телеканале НТВ и записал личную песню с одними из участниц — Кристиной Ашмариной и Валерией Адлейба.

 

Стас Пьеха рассказал о новом союзе с участницами «Ты супер!»

В конце мая детское шоу окончилось, а победительницей стала 12-летняя

Исполнитель бурно поддерживал и переживал за каждого участника и пообещал, что после проекта не прекратит интересоваться судьбой подопечных. Передает glamur.org ссылаясь на источник. После финала телешоу, Пьеха записал песню вместе с конкурсантами под названием «Листы календаря»Текст к песне написал музыкальный продюсер и композитор Виктор Дробыш, который сидел вместе с Пьеха на проекте в кресле жюри. Виктор сочинил только куплеты, а вот изюминку песни — припев, придумал сам Стас. В создании песне принимали участие конкурстантки Кристина Ашмарина и Валерия Адлейба, а также певица ms. Sounday и IVAN — белорусский исполнитель, более известный публике по Евровидению-2016.

Стас Пьеха решил сразу дать комментарии и высказать свою похвалу работе девочек: «К Кристине Ашмариной я испытываю большую симпатию и искренний интерес – верю, что у неё серьёзные перспективы! Валерия Адлейба, победительница проекта, тоже подаёт большие надежды — уже сейчас видно, что её ждёт яркое будущее».

Песню пока еще не услышали массы, ведь она находится на последней стадии создания — сведении звука. Представить публике релиз песни «Листы календаря», певец собирается 13 августа, в свой день рождения.
Победительница конкурса и участница появились не только в песне, но и в клипе. Там они будут в нежных образах.

«Я очень надеюсь, что у нас получится насыщенная светлыми чувствами и яркими эмоциями картина. Ведь каждый из нас вложился по-честному и с душой в этот клип», — рассказал Пьеха.

К слову, проект «Ты супер!» решил расширится и теперь, в сентябре, на НТВ стартует новый формат «Ты супер! Танцы». Более 140 танцоров будут бороться за звание лучших. Цель проекта, доказать, что танцевать может каждый. Тем более, организаторы заинтересованы в том, что бы помочь детям сиротам сделать их первые шаги в танцевальный мир. Стало известно, что ведущим станет Александр Олешко.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*