Самый романтичны месяц

Весна пришла на ТНТ: какие новинки увидят телезрители в мае

В предстоящем месяце телезрителей ждет сразу несколько премьер продолжения популярных проектов, а также финал реалити-шоу.

Самый романтичны месяц

Не пропустите новые серии ситкома «Универ» 

Телеканал ТНТ готовит сразу несколько громких премьер в мае 2017 года. во-первых, телезрители увидят продолжение сериала «Универ. Новая общага», и хотя героям уже давно не 18, они все также озабочены поиском любви и веселья в своей беззаботной студенческой жизни. Интересно, что в новых сериях появится и героиня, доселе не знакомая поклонникам проекта – известно, что новую подругу знакомой компании сыграла

Напомним, что ситком покинули Анна Кузина, которая играла Яну из профкома, и Настасья Самбурская, исполнявшая возлюбленную Антона Кристину. Также проект покинула актриса Елена Валюшкина, и ее героини – директора общежития – больше не будет. Но остались другие звезды «Универа» – Анна Хилькевич (Маша), Арарат Кещан (Майкл), Станислав Ярушин (Антон) и Александр Стекольников (Валя). Известны некоторые подробности новых серий – так, Маша и Валя не будут вместе, и в новые серии «Универа» прибудут новые героини.

Самый романтичны месяц

В мае мы узнаем имя избранницы Ильи Глинникова в проекте «Холостяк»

Долгожданная премьера второго сезона сериала «Полицейский с Рублевки» на суд публике ТНТ покажет так же в мае. В новых сериях героям предстоит побеждать преступность уже не в элитном районе столицы, а в Бескудниково – небольшом районе в Москвы, во много раз уступающей Рублевке по уровню жизни, но превосходящий по уровню криминала. Нас ждут восемь серий юмора, криминала и сарказма от сценариста и режиссера Ильи Куликова. В главных ролях – Александр Петров, Сергей Барунов, Александра Бортич, Роман Попов и другие. Дата премьеры «Полицейский с Рублевки. В Бескудниково» на ТНТ – 22 мая.

К тому же в мае телезрители узнают, кого из девушек выбрал Илья Глинников, герой реалити-шоу «Холостяк», себе в спутницы жизни. Напомним, все серии «Холостяка» уже отсняты, в том числе и финал, однако развязка проекта держится в строжайшей тайне. Как и прежни сезоны, проект сопровождается скандалами и интригами: участницы в социальных сетях намекают, что все на шоу подстроено, а также делятся своими мыслями о финалистках. Сам Илья Глинников уже отверг все домыслы на тему того, что в «Холостяке» все его шаги и действия спланированы продюсерами. Финал шоу «Холостяк» на ТНТ пройдет 27 мая.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*