Самбурская против «Пусть говорят»

Достало: Настасья Самбурская послала редакторов шоу «Пусть говорят»

Актриса опубликовала в своем Instagram нелестное обращение к редакторам шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» с просьбой отстать от нее и ее родственников.

Самбурская против «Пусть говорят»

Настасья Самбурская обратилась к редакторам шоу «Пусть говорят»

Редакторы «Пусть говорят», очевидно, собирают на Настасью Самбурскую компромат, чтобы сделать очередное громкое шоу.

Однако сама артистка своего согласия на участие в передаче не давала, о чем дала еще раз понять в своих соцсетях.

«Вот так редакторы программы “Пусть говорят” общаются с людьми. С**у ли я принимать участие в таком г**не? Да я на вас с**ть хотела, вы подонки, питающиеся горем и личной жизнью, которая на мой взгляд-неприкосновенна, если сам человек только не хочет о ней поведать во всеуслышание! Оставьте в покое моих подруг и родственников! Что вам от меня надо? Вам мало сюжетов про извергов, издевающихся над людьми и прочих куриц, которым есть чем похвастаться? Зачем вам моя жизнь?

Уроды! Я работаю и никого не трогаю, не насилую котят и не устраиваю пьяных дебошей, а хамлю лишь тем, кто ведет себя не самым достойным образом со мной! Сейчас они обзванивают моих друзей и говорят, что я там буду, вводя их в заблуждение! Ребята, ни в коем случае не ходите к ним на эфир! Я ни за что там не появлюсь, а если вы появитесь, то перестанете для меня существовать», – написала Самбурская в своем микроблоге (орфография и пунктуация автора сохранены. – Ред.).

Совсем недавно авторы шоу «Пусть говорят» уже скомпрометировали себя среди пользователей интернета. На редакторов передачи обрушились видеоблогеры, пришедшие на «Первый канал», чтобы поддержать свою коллегу Анастасию Шпагину.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*