Самая важная профессия: «Наш кинороман» покажет сериал о врачах «Практика»

Самая важная профессия: «Наш кинороман» покажет сериал о врачах «Практика»

Спасая жизни, герои сериала «Практика» зачастую не успевают обустроить свои собственные.

Самая важная профессия: «Наш кинороман» покажет сериал о врачах «Практика»

Премьера мелодраматического сериала «Практика» состоялась на телевидении в 2014 году, но и сегодня он остается актуальным

В жизни хирурга Евгении Королевой все было хорошо, пока однажды в больницу не прислали из Москвы нового заведующего Илью Соколова. Новый начальник сразу начинает наводить в отделении свои порядки, и Жене непросто найти с ним общий язык. Несмотря на конфликт, Женя и Илья вынуждены работать бок о бок, вместе спасая жизни пациентов. Они сами не замечают, как постепенно враждебность между ними сменяется симпатией, а потом и более глубокими чувствами.

В сериале «Практика» сыграли Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Петр Баранчеев, Иван Шибанов, Ольга Чудакова, Олег Шкловский, Таисия Шипилова и другие. Проект снял режиссер Андрей Силкин.

«Наш кинороман» – это телеканал, где показывают фильмы о настоящей жизни во всей ее красоте и многообразии. «Наш Кинороман» доступен ежедневно и круглосуточно абонентам «Триколор ТВ», входит в пакеты «Единый», «Экстра» и «Единый Ultra HD»

Смотрите сериал о врачах «Практика» уже с 7 августа в 19:30 по будням на телеканале «Наш Кинороман».

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*