Романтика на 8 марта

Козловский страдает: смотрите романтическую комедию «Статус: Свободен» на «Первом»

Никита и Афина — идеальная пара. Как палочки Твикс. Как Бред Питт и Анджелина Джоли. Но только по мнению Никиты.

Романтика на 8 марта

Смотрите фильм «Статус: Свободен» на «Первом канале» в среду, 8 марта, начало в 23:45

Внезапно Афина сообщает, что уходит от него к 40-летнему стоматологу. Никита не согласен с таким поворотом судьбы и обещает девушке, что вернет ее за неделю.

Режиссер и сценарист картины Павел Руминов – обладатель Гран-при фестиваля «Кинотавр» 2012 года за фильм «Я буду рядом».

Данила Козловский не только исполняет в фильме главную роль, но и впервые в своей карьере выступает в качестве продюсера. Пригласить на женскую роль Елизавету Боярскую – его идея. А на роль оппонента главного героя, стоматолога Ярцева, он пригласил другого своего коллегу по петербургскому театру МДТ – Владимира Селезнева.

Маму героя Данилы Козловского играет мама Данилы Козловского – Надежда Звенигородская. После «Статуса» Надежда Николаевна снялась также в фильме «Экипаж». Никиту в детстве играет 10-летний сын Павла Руминова Милош.

«Однажды в кафе Паша Руминов рассказал мне свою историю расставания, и мы как-то сразу увидели в этом кино. За один год, мы вместе с моими коллегами его сняли. Что само по себе уже небольшое чудо. Год времени, от идеи рассказанной где-то в кафе до ее полной реализации – срок совсем небольшой. У многих на этой картине все происходило впервые. И те отношения и та энергия, с которой создавалась это картина, были особенной. И я в них верю!», – рассказывает Данила Козловскй.

Смотрите фильм «Статус: Свободен» на «Первом канале» в среду, 8 марта. Начало в 23:45.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*