Ремонт для Надежды

Хороший повод: «Первый» подарил Надежде Бабкиной ремонт на день рождения

Дизайнеры придут в квартиру к народной певице, чтобы сделать ей подарок накануне дня рождения.

Ремонт для Надежды

Смотрите программу «Идеальный ремонт» на «Первом канале» в субботу, 18 марта, в 12:15

Дизайнеры проекта «Идеальный ремонт» на «Первом канале» придут в квартиру к Надежде Бабкиной накануне ее 67-летия, чтобы подарить любимой артистке новый интерьер. 

Профессиональный дизайнер Наташа Барбье вместе с командой экспертов приходит в квартиры, чтобы создать героям идеальный интерьер.Наташа Барбье — главный редактор журнала «Мезонин», президент Объединения декораторов интерьеров. Считает, что «счастье нашего дома в ваших руках» и что дизайнерам в работе важно не слишком увлечься искусством, потому что главный результат ремонта — это удобство и практичность. 

Входя в квартиру, ведущая еще не знакома с героями, но по оформлению и интерьеру пытается составить психологический портрет хозяев: их возраст, увлечения, образ жизни. Действие программы разворачивается не только в квартире героев, но и в студии (она же арт-бюро). Здесь за столом собираются дизайнеры и эксперты. В обсуждениях рождается и выбирается единственно верный идеальный вариант. 

Надежда Бабкина не впервые становится героиней программ на «Первом канале». В ноябре прошлого года в гости к артистке пришел Тимур Кизяков с программой «Пока все дома». Тогда Надежда принимала съемочную группу вместе со своим мужем Евгением Гором, который младше ее ровно на 30 лет.

Не пропустите программу «Идеальный ремонт» на «Первом канале» в субботу, 18 марта, в 12:15. 

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*