«Пятый» на первом

Усилил прайм: «Пятый канал» вышел на первое место в России

В прошедшем месяце «Пятый канал» занял первое место среди всех телеканалов по стране по среднему времени просмотра.

«Пятый» на первом

Смотрите сериал «Акватория» по будням в 22:25 на «Пятом канале»

В течение всего последнего весеннего месяца зрители в возрасте от 25 до 59 лет оставались на пятой кнопке в среднем 74 минуты в сутки – это лучший результат по России. По Москве показатель в аналогичной аудитории еще выше – 86 минут в сутки.

Руководство телеканала также сообщило, что детективный сериал собственного производства «Акватория» стартовал на «Пятом» с отличными показателями. В первый день показа – 29 мая – доля двух серий в аудитории «Все 25-59» составила 10,7% по Москве (слот 22:25-00:00). Среди женщин в возрасте от 25 до 39 лет доля равна 14,7%. По России в аудитории «Женщины 25-59» средняя доля детективного сериала составила 9,9%.

По сюжету сериала для расследования преступлений на водных просторах собрана уникальная команда. Во главе Морского департамента ФЭС – женщина-полковник (Наталья Бурмистрова). Под ее руководством высококлассные оперативники проводят сложную биохимическую экспертизу, разворачивают масштабные поисковые операции, берут преступников на абордаж, а еще влюбляются, мечтают и строят свое счастье.

«Пятый» на первом

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*