Прощай, Андрей: в новом выпуске «Пусть говорят» Дмитрий Борисов рассказал о будущем передачи

Прощай, Андрей: в новом выпуске «Пусть говорят» Дмитрий Борисов рассказал о будущем передачи

В понедельник, 14 августа, вышел долгожданный выпуск «Пусть говорят» без Андрея Малахова. Шоу вел Дмитрий Борисов.

Прощай, Андрей: в новом выпуске «Пусть говорят» Дмитрий Борисов рассказал о будущем передачи

Вышел первый выпуск «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым

Вся передача была посвящена Андрею Малахову и тому, как много он сделал для «Первого канала».

В студию пришли гости из самых популярных выпусков шоу «Пусть говорят» с участием Людмилы Гурченко, Людмилы Зыкиной, Аллы Пугачевой и Кристиной Орбакайте, Филиппа Киркорова. 

Вспомнили историю Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина и других героев самых рейтинговых передач. Разве что Дианы Шурыгиной и Даны Борисовой не было. 

Свое мнение о происходящем выразил и Дмитрий Дибров

«Помните НТВ в 2001 году? Когда казалось, что вот он, конец света. Да не конец света, просто Россия переходила от десяти ельцинских свободных лет к тучным 2000-м. Программа «Пусть говорят» целиком и полностью производное 140 долларов за баррель. Это телебеллитристика. Мы видели (в передачах) мою любовь Людмилу Марковну, но это было один раз в месяц. Двадцать девять дней этого же месяца было другое: разложенцы и брошенки, «давалки» с водкой «на донышке». Андрей просто отвечал запросам своей эпохи, но, кажется, она ушла. Теперь нам всем пора взяться за ум», – заявил Дмитрий Дибров, призвав говорить о высоких вещах, «когда человек превозмогает сам себя».

Дибров также высказал надежду на то, что Андрей Малахов займется «настоящей журналистикой».

Всю программу Борисов подводил к некой развязке, где зрителям расскажут подробности либо о судьбе «Пусть говорят», либо о том, на какой канал уйдет Малахов.

Как писали в соцсетях присутствующие, все ждали, что Андрей Малахов вот-вот войдет в студию. Но этого не произошло. Не стало понятнее и с тем, кто будет вести «Пусть говорят» в дальнейшем, и где будет работать Андрей Малахов.

В конце шоу Дмитрий Борисов пообещал, что ответы на все вопросы об уходе Малахова будут даны во вторник, 15 августа, на шоу «Пусть говорят».

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*