Принц Эндрю разозлил королеву Елизавету

57-летний принц Эндрю недавно разозлил Королеву Елизавету, тем, что пригласил на отдых свою бывшую жену Сару Фергюссон в поместье семьи в Шотландии. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Принц отлично знал, что там сейчас наслаждается отдыхом сама Королева, но это ему не помешало пригласить бывшую жену, развод с которой превратился в скандал.

Принц Эндрю разозлил королеву Елизавету

Королева крайне возмутилась, но категорически запрещать приглашать бывшую супругу не стала. Сара является матерью принцесс Евгении и Беатрис, с которыми ей разрешено видится. Несмотря на большую неприязнь Елизаветы II к Фергюссон, она решила свести контакты и общение с ней к минимуму.

После своего развода с принцем в 1996 году, Фергюссон изрядно испортила свои отношения с королевской семьей. Вскоре после ее разрыва с Эндрю, еще один сын королевы решил развести. Королева обвинила именно Сару во внезапном распаде семьи. Еще во время супружеской жизни с членом королевской семьи она вела себя не подобающе. После развода ее поведение ухудшилось еще больше. Фергюссон увлеклась спиртными напитками, начала заводить знакомства с сомнительными личностями.

После того, как Фергюссон растратила всё свое нажитое состояние на алкоголь и развлечения, она решила подзаработать, продав деловую встречу с ним за 500 тысяч фунтов. Бывшая жена пыталась остаться незамеченной, но в итоге 23 мая было выложено видео, в котором четко видно, что за продажей стояла именно она. Фергюссон убедила минимум двух предпринимателей в том, что за 500 тысяч фунтов перед ними откроются любые двери. На все вопросы женщина отвечала утверждением, что это такая забота принца о своей бывшей супруги, ведь он знает, что у нее проблемы в материальном положении.

Несмотря на прошлые провинности, Сара Фергюссон решила стать на правильный путь и улучшить свое поведение в обществе. Бывшая жена, в последнее время, пытается снова сблизится с принцем Эндрю. Как мы видим по новостям и приглашению в поместье, Эндрю не очень то и против. Вот только его мама не собирается принимать злоумышленницу в своем доме.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*