Предсказания Распутина: смотрите на РЕН ТВ документальный проект «Новые пророчества: что ждет Россию?»

Предсказания Распутина: смотрите на РЕН ТВ документальный проект «Новые пророчества: что ждет Россию?»

Журналисты РЕН ТВ встретились во Франции с единственной прямой наследницей Григория Распутина, его правнучкой Лоранс Ио-Соловьефф. Какую тайну он ей оставил – и кто открыл будущее ему самому, покажет премьерный выпуск «Засекреченных списков»

Предсказания Распутина: смотрите на РЕН ТВ документальный проект «Новые пророчества: что ждет Россию?»

Смотрите фильм о Распутине в «Засекреченных списках» на РЕН ТВ в субботу, 12 августа, в 19:00.

Среди сбывшихся пророчеств Григория РаспутинаПервая мировая война, трагическая гибель царской семьи, обстоятельства его собственной смерти.

Больше 100 лет назад старец предсказывал, что Западная Европа будет во власти денег, а Святая Русь станет защитницей мира. Многие из прозрений Распутина касались будущего страны, и им пришло время исполниться. Правнучка старца Лоранс Ио-Соловьефф утверждает, что великий прадед оставил ей некую тайну.

«Произошло все то, что он предвидел, то, о чем он думал. И я нахожу это абсолютно необычным. Как рассказывала моя мама, он убирал сено в поле и увидел Деву Марию. Это произошло еще до Революции…», – призналась Лоранс журналистам.

Полностью интервью с правнучкой Распутина покажет РЕН ТВ в новом выпуске «Засекреченных списков» – «Новые пророчества: что ждет Россию?». 

Зрители узнают о последней тайне прорицателя, о видениях страшной войны и о том, что предрекают стране современные эксперты. Кому Распутин предсказал «смерть, скачущую на белой чуме»? Что принесет нам 2018 год – большой потоп или извержения вулканов? Как скоро в Россию придет экономический кризис? Кто и зачем распространяет в стране фальшивые пророчества Ванги? Почему в мире набирают популярность предсказания, сделанные… животными? В чем состоит особый путь России? В каких областях РФ станет лидером в ближайшие годы? И какие даты сыграют заметную роль в будущем нашей страны?

Смотрите в «Засекреченных списках» на РЕН ТВ в субботу, 12 августа, в 19:00.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*