Посмеяться над собой

Юлия Топольницкая поет: смотрите новые выпуски «Однажды в России»

Сегодня в вечернем эфире телеканала ТНТ покажут премьерный выпуск проекта «Однажды в России».

Посмеяться над собой

Новой участницей «Однажды в России» станет актриса Юлия Топольницкая, она точно появится в первом выпуске нового сезона

Новый сезон проекта ТНТ «Однажды в России» стартует уже сегодня, с 19 марта. В премьерном выпуске телезрителям покажут, что нужно сделать для победы на Евровидении, как поступают с пациентами районной поликлиники, которые приходят без бахил, а также о том, для чего продажный мэр провинциального города переоделся в женщину. Помимо этого, актеры проекта разыграют сценку, чтобы раскрыть тему скрещения «Криминального чтива» Квентина Тарантино с криминальным пивом российского производства.

Известно, что в новом эпизоде «ОВР» появится Юлия Топольницкая, прославившаяся после участия в клипе группы «Ленинград» на песню «Экспонат» и сериала «Вы все меня бесите» на СТС. Комедийная актриса уже участвовала в юмористическом телепроекте ТНТ «Comedy Баттл», и не оставляет попыток продемонстрировать свой талант широкой публике. Но зрители увидят ее в новом амплуа: Топольницкая будет петь. Пока остается неизвестным, что именно она исполнит в эфире телешоу.

В сатирическом шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ нет высокого юмора для избранных. Это собрание скетчей об общероссийских социально-бытовых реалиях, близких любому жителю нашей необъятной страны. Актеры шоу умело и талантливо перевоплощаются в халатных врачей, ленивых полицейских, хитрых политиков, девушек самой древней профессии, рабочих, строителей, бизнесменов, мам, пап и подростков. Они смело говорят на всю Россию о проблемах, обсуждаемых на шестиметровых кухнях российских квартир, но не серьезно, а с доброй порцией жгучей сатиры. В составе актеров «Однажды в России»: Азамат Мусагалиев, Ольга Картункова, Давид Цаллаев, Екатерина Моргунова, Максим Киселев, Теймураз Тания и другие. Режиссирует проект Роман Новиков, который работает над другими шоу ТНТ: «Stand Up» и «Танцы». Продюсерами выступают Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков, Артур Джанибекян.

Смотрите премьерный выпуск третьего сезона «Однажды в России» в субботу, 19 марта, на ТНТ в 21:00.

Фото: ТНТ

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*