Полный трэш: зрители оценили второй сезон шоу «Пацанки» на «Пятнице!»

Полный трэш: зрители оценили второй сезон шоу «Пацанки» на «Пятнице!»

Накануне на канале «Пятница!» стартовало реалити-шоу «Пацанки-2». Похоже, этот сезон станет гораздо более жестким, чем первый.

Полный трэш: зрители оценили второй сезон шоу «Пацанки» на «Пятнице!»

Зрители оценили первый выпуск шоу «Пацанки-2»

Героинями проекта стали одиннадцать девушек. Каждая из них – пацанка и оторва, лишенная родительской любви, понимания окружающих, заложница неблагополучного окружения и образа жизни. Они озлоблены на мир и, в первую очередь, на себя. Они слабы или слишком ленивы, чтобы встать на путь исправления самостоятельно. Но каждая из героинь понимает – дальше так жить нельзя. 

Девушки прибыли в загородный дом и встретились с наставниками проекта. И уже прошли первые испытания: поработать в свинарнике и пройти спортивную эстафету в пьяном состоянии. Также участницы успели напиться в лимузине, который вез их в «Школу леди» и познакомиться друг с другом. Зрители увидели драки, первую кровь и выяснение отношений. Также показали видеопрофайлы участниц. Стало понятно, что в судьбе каждой из участниц есть сильная боль и обида. 

Зрители высказали свое мнение относительно первой серии «Пацанок-2»*:

«Мне одному кажется что в первом сезоне девушки были гораздо красивее одна Кристина чего стоит»;

«Эти девки конечно треш, 1 сезон не смотрела. одна “депутат “только чего стоит, будет интересно посмотреть»;

«Очень конечно видно, что постановка от и до. Забавляют выражения пацанок. Как чего-нибудь ляпнут хоть стой хоть падай. В принципе нравится их непосредственность, чувство такта и воспитанности бы им и вообще было бы отлично»;

«Софи больше всех понравилась. Очень красивая, ухоженная девушка, и голос очень приятный. Думаю она реально даже поинтереснее Белуччи будет».

«По-моему,все наиграно просто до неприличия. Ни одной истории не поверила,у всех одно и то же- меня не любят родители- пойду бухать. Девочка- хоккеистка еще хоть как- то тронула. Остроумия-ноль. В первом сезоне уже первый выпуск можно было весь по цитатам разобрать. В этом…пару раз улыбнулась за выпуск. “Депутат”- самый наигранный персонаж,как по мне».

*- орфография и пунктуация авторов сохранены.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*