Полина Гагарина подхватила ротовирусную инфекцию на отдыхе

Российская поп-певица Полина Гагарина отправилась вместе с семьей отдыхать на Лазурный берег, где случилась страшная история, которой актриса поделилась с журналистами. Передает glamur.org ссылаясь на источник. На песчаном берегу семью ждала ротовирусная инфекция, которой заболели все члены семьи, а тяжелее всего — ее сын Андрей.

Полина Гагарина подхватила ротовирусную инфекцию на отдыхе

«В этом году по побережью ходил ротовирус. Заболели все, но Андрюша перенёс вирус тяжелее остальных. Сейчас, слава Богу, все в порядке, но осадочек остался», — с горечью поведала Полина. Исполнительница перенесла болезнь не в такоя тяжелой форме, как ее сына Андрей. Тот страдал от особо тяжелых симптомов от тяжелой формы ротовируса. Заболела вся семья и в том числе трехмесячная Мия.

Но это не все разочарования, которые ждали Полину Гагарину и ее семью на Лазурном берегу. Певица пришла в негодование от через чур больших цен. Заплатив большую сумму, поп-исполнительница ожидала качественного сервиса и хорошего отдыха, но в итоге получила плохой сервис и пафосное обслуживание.

«У отеля есть собственный пляж, но совсем условный, так как там в основном пирсы. Мы ютились на 4-х лежаках на 2-х квадратных метрах на песочке — лежаки были платными и полотенца тоже и стоили они совсем не дешево, — возмущается Полина. — Этот факт меня возмущал очень сильно — отель 5 звезд предлагает своим гостям платить за лежак кругленькую сумму.»

Несмотря на то, что у отеля 5 звезд был собственный пляж для гостей, он не радовал своими размерами. «Весь пляж был длинной 50 метров, полукругом и рядом был еще один, то ли от другого отеля, то ли просто платный.» — пожаловалась певица. Лежаки, размещенные на пляже, располагались очень близко, поэтому все гости лежали «как одна большая семья». Муж Гагариной ходил в магазин, не связанный с отелем, что бы приобрести свежие фрукты, питьевую воду и подгузники для малышки, из-за чего отель очень возмутился. Они считали, что мы должны заказывать воду только в отеле, а уж фрукты тем более. Местные рестораны оказались очень дорогими и чем известнее они были, тем менее вкусно там кормили…»

Сейчас исполнительница и ее семья в полном порядке, но неприятный осадок от такого «отдыха» всё же остался. Но несмотря на это, поп-певица готова дарить своим фанатам новые концерты и песни.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*