Павла много не бывает: на Первом канале скоро стартует новый проект с Прилучным «Желтый глаз тигра»

Первый канал анонсировал скорую премьеру свежей работы звезды «Мажора» Павла Прилучного. На этот раз актер сыграет главную роль в 16-серийном детективе «Желтый глаз тигра». В эфир сериал выйдет, скорее всего, сразу после финала третьего сезона истории про Игоря Соколовского.

Павла много не бывает: на Первом канале скоро стартует новый проект с Прилучным «Желтый глаз тигра»

Новая работа Павла Прилучного в сериале «Желтый глаз тигра» совсем скоро на Первом канале

На Первом уже транслируется промо нового телефильма с Павлом Прилучным. Также анонс можно найти на официальных страницах телеканала в соцсетях.

«Павла Прилучного @bugevuge много не бывает! Остросюжетный детектив “Желтый глаз тигра” с Прилучным в главной роли – скоро на Первом канале. Следите за анонсами на этой странице», – гласит запись в Instagram.

События в сериале «Желтый глаз тигра» охватят временной период с конца 80-х до начала нулевых и развернутся в Калининграде. В 1988-м, отмечая школьный выпускной, четверо лучших друзей делятся планами на будущее. Все они мечтают связать свою жизнь с янтарем. Но янтарный бизнес превращает бывших юных мечтателей в алчных хладнокровных дельцов, не гнушающихся даже воровством и убийствами. Герой же Павла Прилучного, один из квартета приятелей, окажется по другую сторону баррикад. Связав свою жизнь со службой в правоохранительных органах, молодой амбициозный следователь начнет борьбу с друзьями юности, чтобы разоблачить преступную сеть и остановить янтарный беспредел. 

Компанию Павлу Прилучному на съемочной площадке составили Катерина Шпица, Карина Андоленко, Максим Костромыкин, Агния Кузнецова, Роман Курцын, Виталий Кищенко, Игорь Филиппов, Юлия Агафонова, Раиса Рязанова.

Съемки проходили в 2017 году в Калининграде, на Куршской косе. Точная дата премьеры «Желтого глаза тигра» пока не сообщается. Но, вероятно, остросюжетный 16-серийный детектив зрители Первого канала смогут увидеть уже в ноябре или в начале декабря.

Фото: скриншот


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*