Откровения принцессы Дианы повергли Британию в шок

В этом году Британцы и поданные королевы Елизаветы испытали настоящий шок, ведь принцесса Диана рассказала о любовнице своего супруга, Принца Чарльза и о своих переживаниях во время брака. Передает glamur.org ссылаясь на источник. 17 июня произошло переиздание знаменитой биографии жизни Принцессы Дианы под названием «Диана. Ее истинная история» писателя Эндрю Мортона, которая была дополнена скандальными текстами.

Откровения принцессы Дианы повергли Британию в шок

Впервые книга вышла 1992 года и рассказывала о многих аспектах жизни жены Принца Чарльза, о которых и не догадывался простой народ. Биограф принцессы Мортон записывал видеозаписи, где Диана самолично признавалась о своих переживаниях на счет брака. Писатель не опубликовал весь полученный материал в своей книги, ведь Диана попросила его обнародовать всё, когда наступит подходящее время.

Вот время и пришло, ведь 31 августа исполняется 20 лет со дня смерти принцессы Дианы. Те, кто не может прочитать книгу целиком, могут найти скандальные записи в сети.

Прочитав книгу, многие узнали, что во время законного брака с принцессой Дианой, у принца Чарльза была любовная связь с Камиллой Паркер-Боулз. Но Диана поведала еще и о своем детстве. Не мало переживаний настало ее в детстве, когда ее отец, Джон Спенсер нашел себе пару после развода с родной матерью дочери:

«Мы не нашли общего языка с мачехой. Она очень сложный человек. К тому же, после того как в 1978 году у отца произошло кровоизлияние в мозг, она запретила медперсоналу пускать нас к нему. Я не знаю, что он думал. Возможно, ему казалось, что мы бросили его, но это было не так! Я очень страдала из-за этого», — написано в книге.

Но больше всего места в своем рассказе на записях королевская особа уделила для брака с Чарльзом. Их бракосочетание было в 1981 году. По дороге к алтарю, где ее ждал супруг, она выискивала в толпе гостей Камиллу — любовницу Чарльза. Но не смотря на долгие переживания, из-за которых медовый месяц прошел в слезах, Диана очень любила своего мужа. «Я помню, что была так влюблена в своего мужа, что не могла оторвать от него глаз. Мне казалось, что я самая счастливая девушка в мире. Я думала, что он будет заботиться обо мне. В этом я ошибалась».

Откровения принцессы Дианы повергли Британию в шок

О том факте, что у принца была любовница, знали почти все, но вот то, что они практиковали «секс по телефону» — шокировало всех. В записях Диана очень подробно рассказала про то, как она могла услышать их разговоры на темы о сексе. Она даже привела конкретные диалоги любовников.

Диана не собиралась оставлять это просто так, и на упреки получила лишь такой ответ — «Я не собираюсь становится первым в истории Британии принцем Уэльским, у которого не будет любовницы!» раздраженно отвечал прямой наследник трона. Очень огорчила и сама королева, ведь она захотела повлиять на сына. На просьбы Дианы вмешаться и вразумить его, та лишь ответила, что он безнадежен.

Откровения принцессы Дианы повергли Британию в шок

После обнародования этих записей, рейтинг принца Чарльза опустился до самой 22 процентов. Это может значительно повлиять на историю всей Британии. Принц может отречься трона в пользу своего сына.

 


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*