Ольга Бузова излила душу Юлии Барановской

Ольга Бузова излила душу Юлии Барановской

Сегодня Ольга Бузова стала гостьей Юлии Барановской в программе «Мужское и женское» на Первом канале. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Ради беседы с ведущей «Дом-2» Барановская изменила формат передачи и встретилась с ней не в студии, а за столиком уютного кафе. Это помогло придать разговору максимально доверительную атмосферу.

Девушки обсудили стремительную певческую карьеру Бузовой и отношение к ней коллег по шоу-бизнесу. Ни для кого не секрет, что немало знаменитостей отрицательно восприняли желание Ольги стать певицей, посчитав ее выскочкой и позеркой.

Бузова рассказала, что после развода лишилась большей части своих друзей, которые не смогли разделить с ней ни горя, ни тем более радости успеха. Основную поддержку в сложный период жизни оказала ее семья и несколько близких подруг, которые старались ни на минуту не оставлять ее в одиночестве. Ольга и сейчас была не в силах сдерживать эмоции, поэтому разговор то и дело прерывался слезами ведущей телестройки. Завтра зрителей ждет продолжение откровенной передачи о Бузовой. В студию к Юлии Барановской придут мама и самые близкие подруги Ольги.

Фото: instagram


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*