Новый альбом Кеши спас ее жизнь

Во время рассказала о своем новом альбоме «Rainbow», Кеша не выдержала и поддалась эмоциями из-за боли, которая скрыта за созданием проекта. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Певица пять лет не выпускала альбомы.

Новый альбом Кеши спас ее жизнь

Кеша рассказывала о новом альбоме через слезы, во время своего появления в среду на программе «Доброе утро Америка». Певица рассказывала о своем триумфальном возвращении в музыкальную карьеру и не смогла сдерживать эмоции.

“Этот альбом буквально спас мою жизнь,» рассказывает актриса первый альбом за пять лет. Кеша так же поведала, почему выбрала именно такое название для записи: «Я думаю цвета являются символов надежды… Я всегда находила надежду в ярких цветах и хотела бы принести больше в мою повседневную жизнь.»

После долгого времени отсутствия, исполнительница постепенно возвращается в центр внимания. Начало она свое возвращение с эмоционального трэка «Playing». “Это так лично. Я написала каждую песню в этом альбоме самостоятельно и они все очень личные,» говорит Кеша.

“Я считаю, что эта песня очень важна, потому что она рассказывает о том, как я проходу что-то очень сложное — много сложных вещей — переживаю это, не сдаюсь, и нахожу сочувствие по другую сторону, что иногда очень сложно.»

Следующим трэком после «Playing» стал гимн «Woman». В нем она рассказывает о том, какой силы требует быть женщиной. О том, что нужно идти вперед и отпускать всё ненужное.

Напомним, что новый альбом Кеши был «слит» в интернет еще до релиза. Тем более, певице очень сложно далась запись. Она разорвала контракт со своим продюсером, заявляя что тот подвергал ее психическому, физическому и сексуальному насилию. Dr. Luke много раз опровергал заявления певицы. Его адвокат недавно написал заявление, в котором просит певицу Леди Гагу, которая неоднократно поддерживала Кешу, появится на суде для показания под присягой об ее отношению к делу.


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*