Не пропустите премьеру на «Че»: выходит новое шоу «Путь Баженова: Напролом»

Не пропустите премьеру на «Че»: выходит новое шоу «Путь Баженова: Напролом»

Телеканал «Че» представляет новое экстремальное тревел-шоу с Тимофеем Баженовым «Путь Баженова: Напролом».

Не пропустите премьеру на «Че»: выходит новое шоу «Путь Баженова: Напролом»

Тимофей Баженов выбрал свой путь – на «Че» выходит его новое тревел-шоу

Сегодня телезрители «Че» увидят, как ведущий программы Тимофей Баженов вновь будет преодолевать огромные расстояния и невероятные препятствия, двигаясь исключительно по прямой линии. Известный журналист и ведущий Тимофей Баженов проверит, возможно ли, передвигаться из точки А в точку Б только по прямой линии, разрушая все препятствия на своем пути.

В шоу «Путь Баженова: Напролом» можно будет смотреть онлайн бесплатно, как герой программы станет в буквальном смысле прорубать себе путь через джунгли, горы, реки, дома, скалы. Каждый выпуск шоу «Путь Баженова: напролом» – это новая местность, определенная прямой линией, проведенной по карте. Непредсказуемые маршруты, неожиданные попутчики, бесконечные преграды – и только одно правило – идти строго по прямой, чего бы это ни стоило.

Тимофей проверит, возможно ли взобраться по водопаду и пройти сквозь подземные туннели. Телезрителей ждут экстремальные приключения, советы по выживаю от признанного на ТВ эксперта и безумные рецепты по поеданию всего того, что не едят обычные люди, – все это в «Путь Баженова: Напролом».

Премьера проекта «Путь Баженова: напролом» состоится уже сегодня, 6 августа, в 22:00 на телеканале «Че».

Фото: «Че»

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*