На концерте Ольги Бузовой подпевала проплаченная массовка

На концерте Ольги Бузовой подпевала проплаченная массовка

12 июня на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге состоялся концерт, посвященный Дню России. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Поздравить земляков с праздником приехала начинающая, но уже весьма популярная певица Ольга Бузова, более известная как ведущая телепроекта «Дом-2».

Несмотря на ненастную погоду, ветер и срывающийся дождь, посмотреть ее выступление пришли десятки тысяч горожан, которые дружно скандировали фамилию артистки и хором подпевали строчки из полюбившихся хитов. Ольга была невероятно тронута таким теплым приемом, устроенным ей в родном городе.

А сегодня появилась информация, что большая часть поклонников Бузовой, собравшихся на Дворцовой площади – заранее проплаченная массовка. Об этот сообщила некая жительница Санкт-Петербурга, которая пожелала остаться неизвестной. Она рассказала, что 12 июня привела на концерт внуков – подростков. Они ненадолго отлучились и вскоре вернулись с какими-то бумажками в руках. Развернув листок, женщина увидела там слова песен Бузовой, которые необходимо было подпевать с унисон с певицей. За это ребятам заплатили по двести рублей.

Фото: instagram


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*