Моя любовь – всегда Химера

Там, где надежда тает без тепла: Филипп Киркоров и его «гастрольная жена» в новом клипе «Химера»

На телеканале RU. TV эксклюзивно состоялась премьера клипа Филиппа Киркорова на песню «Химера». В роли химеры, т.е. несбыточной мечты – балерина Александра Сивкова, которую в прессе называют не иначе как «гастрольной женой» короля российской эстрады.

Моя любовь – всегда Химера

В новом клипе Ф.Киркорова «Химера» главную роль сыграла танцовщица балета артиста Александра Сивкова

Новый музыкальный ролик Филиппа Киркорова снят на композицию «Химера» из альбома 2016 года «Я». Автором идеи сюжета к клипу выступил сам артист, режиссером стал известный клипмейкер Олег Гусев. Съемки проекта проходили в Санкт-Петербурге

В центре сюжета – драматическая история любви, приправленная антуражем восточной сказки. Главной героиней клипа стала девушка в образе гейши – она и есть та самая несбыточная мечта, т.е. химера.

Роль яркой восточной красавицы исполнила балерина, модель Александра Сивкова, являющаяся также танцовщицей шоу «Я». Ее с Киркоровым связывают теплые отношения. Как признался в недавнем выпуске шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» сам певец, девушка Саша – его личный фитнес-тренер, также они вместе проводят много времени на гастролях, в свободное от концертных шоу время посещая кинотеатры, музеи, просто прогуливаясь по незнакомым улочкам. 

Что касается клипа «Химера», то работа над ним оказалась одной из самых масштабных в творческом багаже Филиппа Киркорова. Было задействовано около 50 артистов. Кроме того, использовалось огромное количество атрибутики в восточном стиле – самурайские шлемы, катаны, шелковые кимоно и тайко, японские барабаны.
При этом, по словам авторов сюжетной концепции клипа, в весь этот восточный колорит весьма органично удалось вложить драматическую историю, связанную с разбитыми мечтами и надеждой на взаимную любовь. «Работа получилась яркой и самобытной», – отметил режиссер видео Олег Гусев.

Музыкальное видео Филиппа Киркорова «Химера» с момента премьеры представлено на официальном сайте RU.TV. Позднее новая работа стала доступна на YouTube.

Фото: gutserievmedia.ru, принтскрин, Instagram

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*