Много поясов в боях на Урале

Много поясов в боях на Урале

Игорь Евдокимов

Обозреватель Tricolor TV Magazine

«Стальная битва» в Первоуральске: болеем за наших боксёров на телеканале «МАТЧ! Боец»

На Урале пройдёт боксёрский турнир, в главных схватках которого участвуют два российских спортсмена. За титулы для нашей страны сразятся непобедимый и опытный Павел Маликов, а также молодой Марк Урванов.

ПАВЕЛ МАЛИКОВ (Россия) – МИРЖАН ЖАКСЫЛЫКОВ (Казахстан)
МАРК УРВАНОВ (Россия) – ГЛЕНН ЭНТЕРИНА (Филиппины)
25 марта 2017, «Дворец культуры», Первоуральск, Россия
прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Боец» – в 16:00

Много поясов в боях на Урале

Марк Урванов сразится за три чемпионских пояса на глазах у болельщиков из своего родного города Первоуральска. Фото: rccboxing.pro

Сегодня в Первоуральске состоится важный боксёрский турнир, известный как «Стальная битва». В схватке за титул WBC Asian Boxing Council в легком весе сразятся два опытных бойца. Уроженец Люберец Павел Маликов начал профессиональную карьеру семь лет назад и сходу одержал четыре победы подряд. Но после этого подмосковный спортсмен на четыре года был лишён свободы: об этом периоде жизни напоминают его татуировки. Отбыв наказание, Маликов вернулся в бокс и продолжил беспроигрышную серию. Три своих последних боя он выиграл досрочно: нокаутировав филиппинца Адонеса Агуэло, 31-летний Маликов одержал десятую победу подряд и завоевал свой нынешний титул. Отобрать у него пояс постарается его ровесник из Казахстана Миржан Жаксылыков. Боец из бывшего СССР не проигрывал в течение девяти первых своих боёв, после чего уступил российско-таджикскому боксёру Шавкату Рахимову. В прошлом бою Жаксылыков уступил россиянину Михаилу Алексееву.

В главном бою вечера ещё один наш боксёр Марк Урванов сразится сразу за три чемпионских пояса в полулёгком весе: WBC Eurasia Pacific Boxing Council, WBC Asian Boxing Counci и WBO Asia Pacific Youth. Своё единственное поражение 21-летний уроженец Первоуральска потерпел в самом первом профессиональном бою: любопытно, что он также проиграл упомянутому выше Михаилу Алексееву, для которого тот бой тоже был первым на большом ринге. После этого Урванов одержал девять побед подряд: две трети из них – нокаутами. Его ровесник и оппонент Гленн Энтерина представляет Филиппины. На счету ещё одного последователя Мэнни Пакьяо десять побед при одной ничьей и одном поражении. До сих пор Энтерина дрался только на родине и исключительно со своими соотечественниками.

Абоненты «Триколор ТВ» могут посмотреть бои с участием российских бойцов в формате HD.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*