Малахова и Шурыгину обвинили в обмане телезрителей

Малахова и Шурыгину обвинили в обмане телезрителей

На днях имя Дианы Шурыгиной снова заняло первые строчки в колонках светских новостей. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Блогер Милена Чижова на всю страну заявила, что история с изнасилованием пермской школьницы была выдумана от начала и до конца творческой группой программы «Пусть говорят».

В качестве свидетельницы Милена привлекла к разоблачению этой медийной аферы свою подругу Наташу Трейи, которая участвовала в съемках передачи. Девушка рассказала, что все герои программы, в том числе Шурыгина и Малахов, использовали так называемое «ухо», в которое им говорили, что нужно делать. Таким образом, подруги пришли к выводу, что вся эта история фальшивая, а Диана – обычная девочка, решившая прославиться таким неоднозначным способом.

Уже через несколько часов после появления разоблачительного видеоблога в Ютубе в Сети началось бурное обсуждение этой темы. В адрес Андрея Малахова, Шурыгиной и редакторов программы «Пусть говорят» прозвучал целый поток гневных обвинений в обмане. Оказывается, многие зрители и до этого подозревали редакторов «Пусть говорят» в постановке скандальных сюжетов.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*