Лопату в руки и в деревню!

Сама виновата: зрители не пощадили признавшуюся в наркозависимости Дану Борисову

«Я увидела свое дно, когда посмотрела в глаза своей дочери, когда осознала, что дочь все видит и понимает» – это одно из многих прозвучавших душераздирающих признаний Даны Борисовой в программе «Пусть говорят», вышедшей накануне, 21 июня, на «Первом канале». Однако даже такие откровения телеведущей, похоже, не растрогали зрителей.

Лопату в руки и в деревню!

Ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов попросил прощения у Даны Борисовой

В конце мая мама известной телеведущей Даны Борисовой заявила на всю страну, что ее дочь – наркоманка. Друзья и коллеги Даны откликнулись на мольбы матери о помощи и отправили телеведущую в специализированный центр в Таиланде на реабилитацию. Спустя два месяца Дана прилетела на один день в Москву, чтобы рассказать, кто же снабжал ее наркотиками и есть ли выход для тех, кто страдает наркозависимостью.

В частности, знаменитая некогда блондинка поведала, что еще совсем недавно «она была неинтересна сама себе», что она даже получала удовольствие, наблюдая за тем, как опускается на дно, задавая себе при этом лишь один вопрос: «до чего я еще могу дойти, что еще могу такого страшного сделать?»

И только дочь Полина, по словам Даны Борисовой, помогла ей осознать всю масштабность проблемы, и что сама ведущая, крепко подсевшая на серьезные запрещенные вещества, справиться с зависимостью не в силах. «Я не хочу умирать!» – буквально прокричала Борисова, вспомнив о том, как продюсер Тима Брик скончался из-за наркотиков в 26 лет. Ее это потрясло по-настоящему, призналась Дана Борисова, продолжающая в настоящее время курс реабилитации в тайской клинике. 

Впрочем, зрителей такие признания Даны Борисовой не пробили на слезу. Наоборот, многие из посмотревших эфир оказались крайне категоричны, буквально забрызгав стены в соцсетях ядовитыми комментариями. Хейтеры не стеснялись в выражениях. И лишь преданные фанаты продолжают активно поддерживать 41-летнюю Борисову.

«От безделья дурью мается. Еще и бесплатно лечи ее. Лопату в руки и в деревню. Тогда по другому заговорит».

«А маму-то она не простила… Позволяла себя жалеть и обнимать, а при удобном случае живенько от нее отстранилась. И улыбалась все время снисходительно при этих обнимашках».

«Бывших наркоманов не бывает, слезет с кокса – водка в дело пойдет. Только вот мне непонятно, чем звезды от людей обычных отличаются? Почему органы опеки не проверяют такие семьи? Панин, Борисова и тп…»

«Сама виновата…»

«Дана, держись! Ты такая молодец, мы все гордимся тобой !!!! Ура».

«Достали уже. Ай-яй-яй, какая молодец! Да какая молодец??? Люди годами лечатся, а тут… полагаю это пиар очередной, театралы, Малахов обмельчал. Историй нет, а пробелов рейтинг не терпит, вот и пихают все подряд, выдуманные сюжеты в том числе… ей богу, достали…»

«Не верю, что она выдержит…»

«Будем надеяться на лучшее. На данном этапе жизни Даны – первый этап пройден. Знаете, когда на всю страну начинают Душу “выворачивать наизнанку ” – это тоже своего рода Подвиг. Пожелаем человеку удачи и порадуемся тому, что УЖЕ пройдено!»

Стоит добавить, что ведущий ток-шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов в конце программы попросил прощения у Даны Борисовой. Он признал, что мог намного раньше забить тревогу, но за всей суетой, личными заботами и рабочей круговертью не заметил, как его телесестра попала в беду…

Фото: принтскрин с видео, Instagram

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*