Кто чем смог

Как прошла премия «МУЗ-ТВ» и кто получил награду: полуголая Бузова, поцелуй для Ани Лорак, кольчуга Глюк’оZы

Вчера, 9 июня, в СК «Олимпйский» прошла церемония вручения наград премии «МУЗ-ТВ». На юбилейной церемонии артисты вышли на ковровую дорожку, показав свои лучшие черты и наряды, а на за «тарелочками» на сцену вышли те, за кого проголосовали телезрители.

Кто чем смог

Ольга Бузова не получила премию «МУЗ-ТВ», но ее платье запомниться надолго

Один из самых ярких образов вечера – «голое» платье Ольги Бузовой. Начинающая певица, хиты которой расходятся один за одним, пришла на премию «МУЗ-ТВ» в откровенном полупрозрачном наряде, в котором только небольшие кружевные узоры прикрывают интимные места. При этом шлейф и корона напоминают костюм Афродиты или принцессы-русалочки. К тому же певица появилась на публике в этом образе из огромной раковины, которую несли полуголые молодые люди. Другие увидели в ее образе Дейнерис из «Игры престолов», видимо, из-за белокурых локонов. Не все оценили смелость Ольги, указав на безвкусицу, но поклонникам понравилось – это платье, по их мнению, очень идет ей, указывая на то, что этот наряд богини любви. Ведущий церемонии «МУЗ-ТВ» Дмитрий Нагиев не смог сдержать эмоции и воскликнул при виде Бузовой: «Оль, ты с ума сошла? Что ты вытворяешь?»

Однако платье не помогло Ольге Бузовой выиграть премию – она была номинирована в категории «Прорыв года». Из-за проигрыша она даже расплакалась – прямо на публике она не сдержала эмоции. Награду увез в Казахстан исполнитель хита «Лейла», рэпер Jah Khalib.

Другая оказия произошла с певицей Ани Лорак: ее попытался поцеловать неизвестный, причем то ли в грудь, то ли в ягодицы. Артистка успела увернуться от некоего мужчины, который чуть не сорвал с нее наряд. Пранкер выбежал из фан-щоны, встал перед Лорак на колени, попытался поцеловать, но вскоре просто убежал. Этот инцидент произошел во время фото-сессии на красной ковровой дорожке премии.

Кто чем смог

Ксения Бородина появилась на премии «МУЗ-ТВ» с супругом Курбаном Омаровым и дочерьми

Певица Глюк’оZа поразила публику своим откровенным нарядом – она примерила кольчугу. На голове тело, конечно же. Столь чувственный наряд без видимости нижнего белья вызвал настоящий ажиотаж, ее наряд был один из самых лучших среди звезд отечественный эстрады.

А вот певица Рита Дакота показала округлившийся живот – на ковровой дорожке премии «МУЗ-ТВ» жена Влада Соколовского, не стесняясь беременности, с удовольствием позировала для фотографов.

Телезрители были рады видеть наставников проекта «Голос»,  заметно похорошевшего Диму Билана, который недавно прошел курс лечения, а также Полину Гагарину – молодая мама смогла за несколько недель скинуть вес и вернуться в прекрасную форму.

Любимая многими поколениями 80-летняя актриса Светлана Немоляева стала, пожалуй, самой неожиданной участницей музыкальной премии «МУЗ-ТВ». Ее пригласили вручать специальный приз – «Вклад в жизнь», поводом для которого стал ее юбилей. Она пришла на церемонию со своим внуком. Светлана Владимировна получила награду и призналась, что такой награды у нее еще не было.

КТО ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ «МУЗ-ТВ 2017»

«Лучшая песня»: Сергей Лазарев – «You Are The Only One»

«Лучшее Видео»: Дима Билан – «В Твоей Голове»

«Прорыв Года»: Jah Khalib

«Лучшее женское видео»: Нюша – «Целуй»

«Лучшее мужское видео»: Егор Крид – «Мне Нравится»

«Лучшая песня пятнадцатилетия»: Руки Вверх! – «Крошка Моя»

«Лучший Альбом»: Ани Лорак – «Разве Ты Любил»

«Лучший хип-хоп проект»: Мот

 «Лучший рок-исполнитель»: Наргиз

«Лучшая поп-группа»: Градусы

«Лучший дуэт»: Максим Фадеев и Наргиз – «Вдвоем»

«Лучшая песня на иностранном языке»: Serebro – «Chocolate»

Спецноминация «Лучший композитор десятилетия»: Константин Меладзе

Спецноминация «За вклад в развитие музыкальной индустрии»: Леонид Агутин

Спецноминация «За вклад в жизнь»: Светлана Немоляева

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*