Когда в душе артист: НТВ готовит новый сериал «Вокально-криминальный ансамбль»

Когда в душе артист: НТВ готовит новый сериал «Вокально-криминальный ансамбль»

В Минске стартовали съемки нового остросюжетного сериала НТВ «Вокально-криминальный ансамбль».

Когда в душе артист: НТВ готовит новый сериал «Вокально-криминальный ансамбль»

НТВ готовит новый сериал «Вокально-криминальный ансамбль»

Главные роли в проекте исполнят Никита Волков, Любовь Аксенова, Иван Добронравов, Игорь Черневич, Николай Козак, Анатолий Белый. Режиссером стал Степан Коршунов, также снявший сериалы «Мертв на 99%», «Паутина-9», «Паутина-10».

Действие сериала разворачивается в 70-х годах прошлого века. Тогда страну захлестнула волна организованной преступности – новое по тем временам явление.

Для специальной операции было принято решение создать популярный вокально-инструментальный ансамбль из действующих сотрудников МВД. Гастролируя с концертами в различных городах страны, они должны выявить и пресечь деятельность хорошо отлаженной преступной сети.

По счастливому совпадению мечтой главного героя Вячеслава Жукова всегда была именно музыка. Она будет сопровождать и направлять его и других героев на протяжении долгого и непростого расследования.

«Это замечательный сериал с захватывающим сюжетом; мне кажется, что такие работы сейчас – редкость. Кроме того, в нем присутствует живая музыка – это делает съемочный процесс более трудоемким и в то же время интересным. Сейчас я понемногу осваиваю игру на ударных. В целом эта история понравилась мне еще на этапе сценария, и я сразу согласился участвовать в съемках. Затем, примерив костюмы тех лет, мы с актерской командой поняли, что хотим знать больше об эпохе 70-х. Сериал раскрыл нам еще одну интереснейшую сторону тех лет. Надеемся, что у нас получится передать атмосферу и суть истории, и она заинтересует зрителей», – рассказывает актер Иван Добронравов.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*