Кейтлин Дженнер провела с дочками День отца

Пусть она сейчас женщина, но прошлого не изменишь, и от отцовских обязанностей Кейтлин Дженнер никто не избавлял. Как никто не забирал у неё права отпраздновать День отца со своими дочками Кайли и Кендалл.
Все трое были замечены на прогулке в Беверли-Хиллз в прошедшее воскресенье. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Кейтлин также взяла с собой на прогулку своего двухмесячного щенка Берту, которую Кендалл так мило и по-детски носила на руках весь вечер.

Кейтлин Дженнер провела с дочками День отца


Как стало известно изданию RadarOnline, Кейтлин старается не афишировать свои встречи с дочками, потому как в последнем эфире реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» ей хорошенько досталось от бывшей жены Крис Дженнер, которая всё ещё злится на бывшего мужа за его мемуары, и от его же детей.
«Она просто создала три семьи и каждую из них сломала» — кратко резюмировала книгу Ким Кардашьян.
«Самое странное, это ложь. Мне кажется, она верит, что всё это реально с ней происходило» — сказала Кендалл, дочь Кейтлин, — «Она опускает семью Кардашьян, но это же дети, которых ты растила! Какие бы у тебя не были сейчас с ними отношения, они всё равно остаются твоими детьми в каком-то роде! Я не могу поверить, что она может вот так с нами поступить. Это сумасшествие!»


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*