Как должна выглядеть невеста?

Как должна выглядеть невеста?

Ольга Дубро

Обозреватель Tricolor TV Magazine

Выйти замуж модно: свадебные тренды 2017

Современные свадебные организаторы уходят от классического празднования свадеб с караваями, выкупом и банкетом. Свадьбы перестали быть застольями и стали больше похожи на свадебные вечеринки европейского типа. Как же в таком формате должна выглядеть невеста?

ЕСТЕСТВЕННОСТЬ

Как должна выглядеть невеста?

Мода на пышные платья принцессы, с кринолинами и корсетами, практически полностью ушла в прошлое. На волне симпатии дизайнеров и стилистов ко всему натуральному и естественному пышную юбку заменяют свободные платья по фигуре, женственные и романтичные. Стремление к естественности отражается на всем образе невесты: платье, прическа, макияж, аксессуары становятся менее заметными и более изысканными. Современная невеста – уже не тот персонаж, который смотрится слишком вычурно и напыщенно среди просто празднично одетых гостей. Самые модные свадебные платья 2017 года – бескаркасные, которые свободно струятся по фигуре, не утягивая ее, а подчеркивая изгибы. Предпочтение отдается платьям с длинными рукавами, в которых руки и декольте закрыты тонким кружевом.

ЖЕНСТВЕННЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ

Как должна выглядеть невеста?

По сути, свадебное платье стало похоже на вечернее, украшенное для большей торжественности кружевом, причем как частично, так и полностью. Красиво смотрятся кружевные рукава, вставки на корпусе, аппликации. Поскольку в моде естественность, приветствуются любые флористические узоры или цветочные элементы. Вышивка – еще один свадебный тренд, который делает платье более интересным, изысканным и женственным.

КРЕМОВЫЙ ОТТЕНОК

Как должна выглядеть невеста?

Самые модные платья, которые предлагают дизайнеры, выполнены в цвете слоновая кость, как продолжение тренда на природную естественность. Этот нежный цвет подходит практически всем. А вот ярко-белый цвет уже не так популярен, к тому же он очень хорошо подчеркивает несовершенство кожи.

ЯРКИЕ АКЦЕНТЫ

Как должна выглядеть невеста?

Для тех, кто хочет сделать свой свадебный образ более ярким, запоминающимся и креативным, актуален тренд на яркие акценты. Это может быть яркая обувь, цветной пояс на платье или даже контрастный подол. Особенно интересно образ будет смотреться, если этот акцент перекликается с общей цветовой концепцией свадьбы.

СВАДЕБНЫЕ БОСОНОЖКИ

Как должна выглядеть невеста?

Что касается свадебной обуви, сейчас модно сочетать платье с босоножками вместо обычных лодочек. Босоножки могут быть бежевые, серебряные или молочного цвета. Кроме того, актуален вариант для смелых – цветная свадебная обувь. Пудрово-розовый или небесно-голубой цвет обуви разбавит свадебный образ пикантным акцентом.

СТИЛЬНАЯ УКЛАДКА

Как должна выглядеть невеста?

Изменения коснулись и свадебной прически. Классические «вавилоны» из кудрей и баллончика лака больше не имеют ничего общего с простыми и стильными вариантами укладок современных невест. Это могут быть небрежные локоны и косы. Приветствуется украшать голову красивыми футуристичными заколками, цветами, ободками.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*