Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Для девушки важно в жизни не столько родиться красивой, сколько — удачливой и счастливой. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Часто так бывает, что она и невероятно интеллектуальна, спортсменка, умница и красавица, у нее всё отлично сложилось с карьерой, но в делах амурных ей катастрофически не везет.

Сегодня публикуем подборку под условным названием «Не родись красивой» со звездами, у которых почему-то не ладится на личном фронте. Почему у таких красавиц не складывается с противоположным полом? Скорее, это вопрос риторический…

Шарлиз Терон

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Многие сходятся во мнении, что Шарлиз Терон — потрясающая актриса, шикарная женщина и вообще блондинка № 1 в Голливуде. Однако Шарлиз уже за 40, и такой умнице и красавице почему-то никак не везет в личной жизни. Она ни разу не была в роли невесты, и в жизни звезды было всего два серьезных романа: 8 лет Терон прожила в гражданском браке с Стюартом Таунсендом, также у нее была короткая, но громкая интрижка с Шоном Пенном.

Поговаривают, что причина сложностей в отношениях с мужчинами кроется в детстве актрисы. Дело в том, что она воспитывалась в семье отца-тирана, которого в результате самообороны убила ее родная мать. Женщину оправдали, но психологическая травма осталась у актрисы на всю жизнь: в интервью она обычно говорит, что ее отец погиб в автокатастрофе.

Адриана Лима

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Ангел Victoria’s Secret Адриана Лима, к сожалению, не может похвастаться удачной личной жизнью. В то время как ее коллеги меняют мужчин как перчатки, мечта миллионов Адриана Лима после развода с баскетблистом Марко Яричем, так и не нашла свою любовь. Сегодня Лима одна воспитывает двух дочерей и всю энергию направляет на построение карьеры.

Рианна

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Знойной красотке Рианне также катастрофически не везет в амурных делах. Казалось бы, всё при ней… Но нет, почему-то романтические отношения с противоположным полом как-то не складываются. Всё, что за последнее время было у королевы R’n’B, — это неординарные отношения с рэпером Дрейком, который недавно увлекся 47-летней Дженнифер Лопес. Узнав об этом, Рианна разорвала отношения с обоими.

Бритни Спирс

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Личная жизнь секс-символа 90-х Бритни Спирс — это сплошная драма. По ней сходил с ума сам Джастин Тимберлейк, но после романа с танцором Кевином Федерлайном у Бритни всё пошло вкривь и вкось. После этих нездоровых отношений самооценка поп-звезды опустилась ниже плинтуса. Жених-альфонс не только разорил певицу, но и лишил ее прав опеки над сыновьями.

Бритни понадобилось несколько лет, чтобы прийти в себя. Спирс, конечно, удалось реабилитироваться, но она то и дело наступает на те же грабли. Последний роман Спирс — история из той же оперы. Ее жених молод, красив и готов бесконечно пиариться за счет возлюбленной.

Равшана Куркова

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Равшана, наверное, одна из самых красивых современных российских актрис. Кажется, что у этой девушки нет недостатков, тем не менее в свои 36 Куркова дает полные грусти интервью, в которых выражает надежду на то, что в скором времени встретит свою любовь.

Молодая актриса уже будто бы схватила птицу счастья за хвост, ведь длительный роман с директором «Главкино» Ильей Бачуриным стремительно приближался к свадьбе, но всё закончилось весьма драматично: через неделю после разрыва Бачурин уже появлялся на людях с новыми девушками, а Равшане на светских мероприятиях составляли компанию юноши не старше 20 лет.

Наоми Кэмпбелл

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

В жизни легендарной модели было немало бурных романов, однако ничего путного из них не получилось. Пару лет назад казалось, что светская львица уже остепенилась, когда начала встречаться с российским бизнесменом Владиславом Дорониным. Но у богини подиумов появилась молодая соперница. Да уж, недолгим был сезонный их роман. У 46-летней красавицы так и открыта вакансия на принца сердца, пишет Офигенно.

Деми Мур

Звездные красотки, которым ой как не везет в любви

Нельзя сказать, что Деми Мур не везет в любви, ведь она долго была в браке с Брюсом Уиллисом, от которого родила троих дочерей, затем вышла за молодого красавчика Эштона Кутчера. О лав-стори с 16-летней разницей в возрасте писали все СМИ. Однако конец этих безупречных отношений был весьма циничным: молодой супруг изменил своей возлюбленной. С того времени у Мур не было никаких серьезных отношений.

Когда у красивой и умной женщины всё критически плохо на личном фронте, отбрасываешь логику и пытаешься искать мистические причины такого невезения. Может, кто сглазил? А может, они и так чувствуют себя хорошо, и им на пути всё же встретится достойный руки и сердца человек. А ты что думаешь по этому поводу: в чём причина такого тотального невезения в любви?

 


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*