Драма о любви и золотой лихорадке

Приключенческая премьера: на «России 1» начинается показ нового остросюжетного сериала «Пороги»

На российском ТВ – пора летних детективных сюжетов. Телеканал «Россия 1» в дневном эфире с понедельника, 29 мая, уже запустил мелодраму про священника-сыщика «Отец Матвей». А по вечерам с сегодняшнего дня зрители смогут следить за развитием истории молодых пограничников в теленовелле «Пороги».

Драма о любви и золотой лихорадке

Смотрите сериал «Пороги» на канале «Россия 1» с понедельника, 29 мая, в 21:00

Главные герои сериала «Пороги» – друзья, бывшие детдомовцы, а теперь – лейтенанты-пограничники Андрей Ганжа и Дмитрий Волков. Служба заносит приятелей на советско-китайскую границу, в далекий таежный военный городок Сосны недалеко от Благовещенска. Здесь при невыясненных обстоятельствах погиб отец Андрея Иван, геолог, по слухам, открывший перед смертью крупнейшее на Амуре золотоносное месторождение.

Погоня за драгоценным металлом запустит череду событий, которая может привести к трагедии. Предсказания местной шаманки сулят беды и смерть, но тяга к богатству оказывается сильнее осторожности. Но станет ли она и сильнее дружбы?..

Премьерный 16-серийный детективный телефильм «Пороги» снят режиссером Юсупом Разыковым, он же – автор сюжета. Ранее Юсуп Разыков поставил известный проект «Мать и мачеха» и принял участие в написании сценария к эпизодам телехита «Склифосовский». 

Основные сцены сериала «Пороги» снимались в Твери и Торжке. Главные роли исполнили звезда «Отеля Элеон» и «Молодежки» Михаил Гаврилов и полюбившийся телезрителям по ролям в проектах «Битва за Севастополь», «Жизнь и судьба» и «Молодая гвардия» Никита Тезин

Также в «Порогах» заняты: Петр Баранчеев, Мария Болонкина, Сергей Юшкевич, Кирилл Гребенщиков, Егор Баринов, Екатерина Вуличенко, Александр Стефанцов и другие актеры. 

Не пропустите детективную мелодраму «Пороги» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 29 мая. Кинопоказ начнется по традиции в 21:00. 

 Фото: Россия 1

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*