Дочь Дмитрия Пескова опозорилась в Севастополе

Дочь Дмитрия Пескова опозорилась в Севастополе

На днях старшая дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета посетила Севастополь. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Девушка приехала в Крым не понежиться на пляже, а с вполне определенной благородной миссией.

Своим визитом она попыталась привлечь внимание к проблемам, накопившимся не только на крупнейшем судоремонтном предприятии юга России, но и в отрасли в целом, а также призвала молодых специалистов приложить свои знания и умения в этой сфере. Однако пламенная речь Елизаветы вызвала шквал критики и негатива среди пользователей Сети. Фоловеры обратили внимание на непрофессионализм и некомпетентность Лизы Песковой в данном вопросе.

Помимо того, что она запиналась и не могла четко сформулировать свои мысли, Лиза постоянно путала понятия «судопроизводство» и «судостроение», что для нее, по видимому, одно и то же. А ее фотосессия в роскошном длинном платье от Айшат Кадыровой на фоне ржавых металлоконструкций завода спровоцировала волну едких комментариев в Инстаграме:

надо быть конченой лохушкой чтоб в таком платье на завод попереться да ещё разгуливать там по цехам, сидела бы уж в любимом Париже и не бесила людей лишний раз

cудостроение от судопроизводства отличить не может

О боже какие проблемы ты можешь решать, так и напиши, приехала пофотографироваться

Фото: instagram


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*