Дамское счастье: смотрите на СТС фильм «50 оттенков серого»

Дамское счастье: смотрите на СТС фильм «50 оттенков серого»

На СТС покажут один из самых популярных фильмов последних лет с Дакотой Джонсон в главной роли.

Дамское счастье: смотрите на СТС фильм «50 оттенков серого»

Смотрите на СТС фильм «50 оттенков серого» в пятницу, 18 августа, начало в 23:05

Анастейша Стил – скромная студентка, берет интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в хозяйственном магазине, где девушка работает продавцом. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача…

«Фильм, как и подобает розовому дамскому чтиву, не выходит за рамки викторианской парадигмы: демон-аристократ, чье прошлое омрачено тайной рождения, и “Золушка”, пытающаяся оттаять его сердце. Тэсс из рода д`Эрбервиллей, как и было сказано. В былые времена они бы обсуждали брачный контракт. В наши дни – контракт между “господином” и “рабыней”, предписывающий ей здоровый образ жизни и калорийное питание, подробнейше расписывающий, что допустимо в их играх», – пишет о фильме кинокритик Михаил Трофименков.

В ролях: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Виктор Расук, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рита Ора, Макс Мартини, Каллум Кит Ренни, Дженнифер Или.

Смотрите на СТС фильм «50 оттенков серого» в пятницу, 18 августа, начало в 23:05.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*