В своем фирменном стиле: незабываемое шоу в честь юбилея балета «Тодес» сегодня на «Первом канале»

В своем фирменном стиле: незабываемое шоу в честь юбилея балета «Тодес» сегодня на «Первом канале»

В воскресенье, 13 августа, «Первый канал» снова порадует своих зрителей и покажет повтор юбилейного концерта в Кремле, посвященного 30-летию балета Аллы Духовой «Тодес».

В своем фирменном стиле: незабываемое шоу в честь юбилея балета «Тодес» сегодня на «Первом канале»

Смотрите юбилейное шоу балета Аллы Духовой «Тодес» на «Первом канале» в воскресенье, 13 августа, в 16:40

Те поклонники коллектива, кому лично удалось побывать на том незабываемом апрельском вечере, и те зрители, кто видел телеверсию концерта в эфире «Первого канала» весной, знают, что то было фееричное шоу. Поэтому пересмотреть это потрясающее выступление, заряжающее танцевальной энергией «Тодес», будет точно не лишним перед рабочей неделей.

Вот уже три десятилетия «Тодес» дарит миллионам своих учеников, зрителей и поклонников удивительную радость танца. История развития балета по-настоящему яркая и стремительная.
В 1987 году Алла Духова собрала брейк-данс коллектив, который быстро завоевал популярность. В течение десяти лет «Тодес» работал с ведущими звездами отечественного шоу-бизнеса, а в 1997-м стал абсолютно самостоятельным коллективом. Спустя год открылась первая школа танца Аллы Духовой, сегодня насчитывающая более ста филиалов в России и за рубежом.

В юбилейном концерте к 30-летию балета «Тодес», прошедшем 9 апреля 2017 года, Алла Духова собрала гостей, друзей, звезд и поклонников в зале Государственного Кремлевского дворца. День рождения «Тодес» стал праздником музыки, танца, прекрасного настроения для каждого, кто в тот вечер пришел поздравить с круглой датой легендарный балет и его блистательную создательницу Аллу Духову. 

На знаменитую Кремлевскую сцену вышли Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Валерия, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Игорь Николаев, Александр Буйнов, Жасмин, Валерий Сюткин, Денис Клявер, Надежда Бабкина, Максим Галкин, Анита Цой, Лолита, Зара, Олег Газманов, Эмин, Александр Ревва, Интарс Бусулис, Влад Соколовский, группа «А-Студио».

Не пропустите в воскресенье, 13 августа, на «Первом канале» торжество хореографического искусства в телеверсии исторического концерта в честь 30-летия балета «Тодес». Начало праздника в 16:40. 

Фото: todes.ru, litcult.ru

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*