Битва в сердце континента

Чемпионский бой в Оренбурге: не пропустите турнир М-1 на «МАТЧ! Боец»

В Оренбурге состоится турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 78. В двух главных боях вечера сразятся сразу три российских бойца: в ключевой схватке определится титул чемпиона лиги в лёгком весе.

МАКСИМ ДИВНИЧ (Россия) – ДАМИР ИСМАГУЛОВ (Россия)

МАКСИМ ГРАБОВИЧ (Россия) – КИТ ДЖОНСОН (США)

26 мая 2017, СКК «Оренбуржье», Оренбург, Россия


прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Боец» – в 16:00

Битва в сердце континента

Восемь из 13-ти побед Максим Дивнич одержал нокаутами. Фото: mixfight.ru

В Оренбурге состоится очередной турнир в рамках старейшего отечественного промоушена в смешанных единоборствах. В первом из двух основных поединков вечера на канвас выйдет земляк великого Фёдора Емельяненко – Максим Грабович из Старого Оскола. На счету полусредневеса всего восемь поединков в ММА, пять из которых он выиграл, но в трёх случаях потерпел поражения. Последнее из них случилось около трёх месяцев назад: Грабович уступил непобедимому соотечественнику Алексею Кунченко. Оппонент Максима превосходит его и в опыте, и в габаритах: американец Кит Джонсон запустил свою карьеру в миксфайте 11 лет назад. С тех пор боец по прозвищу «Единственный» дважды брал заметные паузы в выступлениях и в итоге провёл лишь 14 встреч на большом ринге. Последний бой 34-летнего Джонсона состоялся в декабре 2015 года: тогда он победил другого представителя США Фреда Уивера.

В главном бою вечера сойдутся два отечественных претендента на титул чемпиона М-1 в лёгком весе. При поддержке местных болельщиков оренбуржец Дамир Исмагулов проведёт свой 14-й поединок в карьере. На счету 26-летнего бойца 11 побед и два поражения: в феврале этого года он также в рамках М-1 досрочно выиграл у француза Моргана Эро. Это уже седьмая победа нокаутом в карьере Исмагулова. Фаворит боя – Максим Дивнич, родившийся в Луганской области, но уже восемь лет живущий в Петербурге. В течение трёх лет он выигрывал бой за боем, пока в 2015 году не был нокатуирован Мансуром Барнауи из Франции. В прошлом сентябре Дивнич потерпел второе поражение в карьере, также досрочно уступив белорусу Артёму Дамковскому. В марте Дивнич отправил в нокаут американца Киона Колдуэлла и одержал свою 13-ю победу в ММА.

Абоненты «Триколор ТВ» могут увидеть поединки в Оренбурге в формате HD.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*