Бейонсе наняла 18 нянек для ухода за новорожденными близнецами

Бейонсе наняла 18 нянек для ухода за новорожденными близнецами

Полтора месяца назад популярная американская певица Бейонсе родила своему супругу рэперу Джей Зи двойню, Сэра и Румор. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Малыши появились на свет в обстановке строжайшей секретности, Бейонсе легла в клинику под вымышленным именем, даже точная дата рождения близнецов до сих пор засекречена.

После выписки из госпиталя счастливый отец перевез жену и новорожденных чад в новый роскошный особняк стоимостью 25 миллионов долларов. Для близнецов были наняты 18 человек специального персонала: шесть нянь, две горничные и целая команда медперсонала. Кроме этого, у малышей есть свой бронированный автомобиль и личная охрана, а также специальный финансовый консультант. Отдельный специалист следит за соблюдением интересов близнецов в соцсетях и средствах массовой информации.

Такая беспрецедентная опека над детьми не в новинку для знаменитой семьи. Рождение первой дочери Блю Айви Картер также было тщательно засекречено, родители долго отказывались сообщать ее имя, а для ухода за малышкой было нанято шесть нянь.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*