Телепремьера: сериал «Нити судьбы» стартует на канале «Россия 1»

Телепремьера: сериал «Нити судьбы» стартует на канале «Россия 1»

В понедельник, 14 августа, на телеканале «Россия 1» в эфир выходит новый многосерийный фильм «Нити судьбы». Это история о двух сестрах, которых разлучили после смерти родителей. Они выросли в разных условиях и забыли друг друга, но спустя много лет они встретятся…

Телепремьера: сериал «Нити судьбы» стартует на канале «Россия 1»

Смотрите сериал «Нити судьбы» на канале «Россия 1» с понедельника, 14 августа, в 21:00

Однажды две сестры после смерти их родителей оказались в разных семьях. Катя выросла в доме родного деда в богатстве и благополучии, в то время как ее младшая сестра Ольга – в крайней бедности и лишениях. Оля попала под колеса машины и потеряла память. А водитель, чтобы скрыть преступление, взял девочку в свою семью на правах «приживалки» и дал ей новое имя.

Однако спустя много лет жизнь снова сводит родных сестер вместе, но уже как соперниц, влюбленных в одного и того же мужчину. Узнают ли Катя и Оля друг друга? И кого из них по-настоящему любит Вадим? Коварные интриги и семейные тайны, любовь и ненависть, жажда мести и прощение, борьба за жизнь… Какие еще испытания подготовила для них судьба?..

Сериал «Нити судьбы», состоящий из 40 эпизодов, – это украинская версия корейского телепроекта «Туфелька для Золушки». Как отмечают создатели фильма, была проделана огромная работа по адаптации сценария под наши реалии.


Екатерина Швец, продюсер фильма:


«Нам пришлось многое изменить. Например, уменьшить яркий эмоциональный диапазон героев, сместить акцент с боевых искусств – хотя в нашем фильме один из центральных персонажей участвует в боях без правил. Мы полностью переписали диалоги и многие сцены – ведь стиль общения мужчин и женщин, начальников и подчиненных в наших странах кардинально отличается, но мы сохранили главное – сильную историю и жизненный сюжет, который, как водоворот, затягивает и раскрывает сложные характеры персонажей»

Съемки фильма проходили в Киеве. Часть – в павильонах, где были построены интерьеры домов и квартир главных героев, а также офисы компании мобильной связи, которой по сюжету владеет один из персонажей.

Все 40 серий картины сняли всего за два с половиной месяца. Так что актерам было нелегко, кроме того, им приходилось разбираться в сложных хитросплетениях сюжета и непростых взаимоотношениях героев, поскольку в сериале «Нити судьбы» много персонажей.

Главные роли в фильме исполнили Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас и Анна Адамович. Также в проекте снялись такие известные артисты, как Ольга Сумская, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Виктор Сарайкин, Олеся Жураковская, Дмитрий Суржиков.

Чем закончится история двух сестер, зрители узнают, посмотрев премьеру сериала «Нити судьбы». Первые эпизоды стартуют на телеканале «Россия 1» уже с понедельника, 14 августа, в 21:00.

Фото: Россия 1

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*