Показали промо: в новом телесезоне ТНТ покажет «Love is», второй сезон «Ольги» и другие проекты

Показали промо: в новом телесезоне ТНТ покажет «Love is», второй сезон «Ольги» и другие проекты

Телеканал ТНТ начал анонсировать новинки сезона – уже скоро телезрители увидят новые шоу, сериалы и другие премьеры. Однако точных дат пока не называется. 

Показали промо: в новом телесезоне ТНТ покажет «Love is», второй сезон «Ольги» и другие проекты

Над проектом Love is работали участницы Comedy Woman

Телезрителей ТНТ ждет целый ряд больших премьер в новом сезоне: помимо продолжения ставших уже популярных сериалов, в эфир выйдут премьеры, совершенно новых проектов, в том числе и таких, форматов которых еще не было на телеканале. 

Проект от создателей популярного шоу Comedy Woman – «Love is» – долгожданное пополнение от Comedy Production. О его пилоте было известно еще в конце прошлого года, однако в эфир он выйдет лишь осенью текущего. Это будет новый скетчком о любви и женской доле от звезд Comedy Woman. 

В главных ролях – знакомые телезрителям барышни: Наталья Андреевна, Марина Федункив, Екатерина Варнава, Мария Кравченко, Татьяна Морозова. Смотрите новое комедийное шоу на ТНТ «Love is» уже скоро.

Показали промо: в новом телесезоне ТНТ покажет «Love is», второй сезон «Ольги» и другие проекты

Второй сезон «Ольги» был отснят еще несколько месяцев назад

Второй сезон ставшего сенсационным сериала «Ольга», судя по первым трейлерам, дающим понимание о развитии сюжета, будет не менее захватывающим, чем первый. 

Звездный проект ТНТ вернет в эфир знакомых персонажей – Ольгу, ее молодого возлюбленного Гришу и его бабушку, а также семью – отца-алкоголика, беременную дочь и ее нерадивого жениха, сына – сложного подростка, сестру, пытющую устроить свою личную жизнь, а также других – начальника полицейского участка, бандитов, работников рынка. 

В главных ролях сыграли те же актеры: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Роза Хайруллинаm, Ксения Суркова, Сергей Романович, Максим Костромыкин, Борис Дергачев, Александр Шам, Александр Никольский и другие.

Помимо этого, на ТНТ вскоре выйдет премьера шоу «Песни», где продюсеры Максим Фадеев и Тимати, а также команда ТНТ, будут создавать новый шоу-бизнес. Уже стартовал кастинг в проект – в конкурс отберут самых талантливых исполнителей. Чтобы попасть на прослушивание, нужно было заполнить заявку на сайте телеканала, указав свои данные, а также формат участия – соло, дуэтом, трио или другой вариант. Сейчас прием заявок на участие в шоу завершен, и ТНТ раскрыл подробности этапа Ппрослушивание. 

Уже через две недели в столице стартует первое прослушивание, в котором заявлено наибольшее количество участников. Для каждого, кто оставил заявку, назначены индивидуальные дата и время. Эту информацию, а также место проведения прослушивания, участникам сообщат за несколько дней лично по телефону, который каждый из них указал при регистрации. 

В связи с рекордным количеством заявок на участие в первом этапе, канал решил увеличить количество дней для городов Москва и Санкт-Петербург, чтобы у каждого участника была возможность в полной мере раскрыть свой талант. 15, 16, 17, 18 августа прослушивания пройдут в Москве, 19 и 20 августа – в Краснодаре, 23 и 24 августа – в Екатеринбурге, 27 августа – в Новосибирске, а 3 и 4 сентября – в Санкт-Петербурге.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*