Новое шоу помогло: ТНТ4 оказался в десятке лучших телеканалов России

Новое шоу помогло: ТНТ4 оказался в десятке лучших телеканалов России

На прошлой неделе, 20 июля на телеканале ТНТ4 состоялась премьера первого собственного комедийного шоу «Деньги или позор», в котором скандальный комик Дядя Витя заставляет звезд шоу-бизнеса отвечать на неудобные вопросы. Проект помог ТНТ4 войти в топ-10 лучших каналов страны.

Новое шоу помогло: ТНТ4 оказался в десятке лучших телеканалов России

Премьерный выпуск комедийного шоу «Деньги или позор» оправдал ожидания и зрителей, и спонсоров

Во время показа программы «Деньги или позор» ТНТ4 вошел в десятку лучших телеканалов российского телевидения. Доля первого выпуска превысила среднюю долю эфирного слота с 23:00 до 23:30 по России на 58%, а среднюю долю канала ТНТ4 почти в два раза (средняя доля «Деньги или позор» – 3,13%, средняя доля ТНТ4 – 1,72%). 

На первом месте оказался его «старший брат» – ТНТ (13,36%), на втором – НТВ (10,50%), на третьем – СТС (9,77%). «Первый канал» занял четвертую строку, а на пятой – «Пятый».

Все эти цифры относятся к аудитории от 14 до 44 лет. Основными зрителями «Деньги или позор» стали мужчины в возрасте 25-44 лет. По словам директора ТНТ4 Гавриила Гордеева, это соответствует стратегии канала и продюсерской стратегии шоу:

«Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим зрителям! Мы вас любим и понимаем ваши предпочтения, так как сами являемся зрителями ТНТ4! Продолжаем делать для вас сервис хорошего настроения. А для рекламодателей мы креативное агентство, у которого есть телеканал».

Харизма Дяди Вити незадолго до выхода выпуска в эфир привлекла крупного коммерческого спонсора в проект – компанию «Сканди Лайн». Они специализируются на линейке парфюмерно-косметических средств. Это уникальный случай, когда в первое шоу молодого телеканала еще до выхода в эфир заходит крупный спонсор. В социальных сетях его тоже хорошо принимают. Первый выпуск, эксклюзивно выложенный в официальный паблик ТНТ4 «ВКонтакте», за первые два дня набрал больше миллиона просмотров. Это значит, что ТНТ4 готов не только к большим ТВ-рейтингам, но и к хорошим результатам в digital-среде.

Смотрите новые выпуски «Деньги или позор» каждый четверг в 23:00 на ТНТ4.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*