Николь Кидман объяснила странные аплодисменты на «Оскаре»

Николь Кидман объяснила странные аплодисменты на «Оскаре»

На недавней церемонии вручения премии «Оскар» многие обратили внимание на необычную манеру актрисы Николь Кидман хлопать в ладоши. Ее странные аплодисменты высмеяли в Сети, а саму актрису сравнили с дрессированным морским котиком. Передает glamur.org ссылаясь на источник. И вот наконец-то Николь объяснила причину, из-за которой она была вынуждена аплодировать запястьями.

Николь Кидман объяснила странные аплодисменты на «Оскаре»

Оказывается, актриса надела на церемонию очень дорогое кольцо с огромным бриллиантом от ювелирного дома Harry Winston. Во время аплодисментов она очень боялась его повредить, поэтому вынуждена была хлопать не ладонями, а запястьями. Отказаться от аплодисментов актриса не решилась, ведь это бы вызвало еще больше разговоров, чем ее подражание морскому котику:

Я боялась повредить кольцо с бриллиантом от ювелирного дома Harry Winston. Это было действительно неудобно, и я подумала: «Боже, я действительно хочу аплодировать». Что хуже? Если бы я не аплодировала, пресса и сеть пестрила бы заголовками: «Почему Николь не аплодировала?»

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*