Не злите девочек

Подарок на 8 марта: смотрите фильмы Миядзаки и изучайте мимими-маркетинг от «2х2»

Сегодня, 8 марта телеканал «2х2» представит уникальную программную сетку, разработанную специально для современных женщин. Празднование продлится с полудня и до полуночи.

Не злите девочек

Команда канала «2х2» представила праздничную программу на 8 марта

8 марта прекрасных зрительниц ждет свидание с самым романтичным японцем Хаяо Миядзаки: телеканал «2х2» представит целых три фильма культового мастера анимации. Проведите профессиональный день сильных и независимых в компании самого романтичного мужчины Японии и его шедевров. 

Мультфильм
«Небесный замок Лапута»
начнется в 13:25 – подойдет для формирования легкости на душе, а вот настоящий принц в «Ходячем замке Хаула» и море цветов и нежности в «Принцессе Мононоке» – все самое необходимое для идеального праздника. Смотрите в 15:50 и 18:10 соответственно.

Вечером в эфир ворвется икона мужественности – Дени Трехо. Потому что «2х2» уверены: лучший подарок на 8 марта – не коробка «Рафаэлло», не сковородка и даже не 14-й айфон. Лучший подарок – кишащий мускулами и брутальностью мужчина, который профессионально решает любые проблемы. Идеальное сопровождение уютного домашнего вечера – «Мачете» в 21:00. А в 23:05 канал «2х2» плавно подготовит зрителей к торжественным проводам 8 марта. Для самых стойких принцесс и их мужчин, достойно переживших этот день: «Мачете убивает».

В промо-ролике брутального Дени Трехо удалось перевоплотить в истинное воплощение духа Международного женского дня. С суровым выражением лица он разбрасывает букеты роз и поцелуи, истребляя врагов силой чистого мимими.

Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*