Мила Кунис и Эштон Катчер посетили украинские Черновцы

Мила Кунис  и Эштон Катчер посетили украинские Черновцы

На днях голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Катчер посетили украинский город Черновцы, который является « малой родиной» Милы. Родители будущей актрисы эмигрировали в  Соединенные Штаты, когда девочке едва исполнилось восемь лет, и с тех пор она ни разу не возвращалась в родной город.

Несмотря на то что селебритис приехали в город по личным делам всего на несколько часов, им была устроена поистине королевская встреча. Передает glamur.org ссылаясь на источник. Делегация от местной власти во главе с режиссером Сергеем Скобуном встретила актеров в аэропорту и провела им экскурсию по городу. В целом теплый прием понравился знаменитым гостям. Немного омрачила радужную картинку  просьба Милы разговаривать с ней на «родном русском языке», непопулярном ныне на Украине, и ее критика ужасающего состояния местных дорог.

После того как почетные гости откланялись, Сергей Скобун заявил, что Милу настолько впечатлил отрывок из его фильма «Легенда Карпат», что она выразила желание сняться в украинском фильме.

Фото: vk


Источник


Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*